Звезду «Уэнсдей» Джену Ортеги засняли с сигаретой, и реакция ее мамы просто бесподобна

 > -

Дженну Ортегу, наиболее известную по сериалу «Уэнсдей», сфотографировали курящей на улице в Ноттинг-Хилле, в Западном Лондоне. Мать двадцатилетней актрисы Натали Ортега, медсестра по профессии, отреагировала на снимок смешными и поучительными постами в Instagram*.

Она опубликовала мем с изображением Голлума из «Властелина колец», высмеивающий проблемы с кожей и голосом, которые часто бывают у курильщиков, а также несколько постов с исследованиями об опасностях вдыхания табака. 

Фанаты тут же поделились на два лагеря: некоторые утверждают, что Дженна уже взрослая и не нуждается в опеке, а другие встали на сторону матери.

20-летняя актриса Дженна Ортега получила смешной выговор от мамы, попавшись папарацци с сигаретой в руках

И хотя нет ничего необычного в том, что взрослый человек может курить, мать актрисы Натали Ортега всполошилась и начала публиковать посты в Instagram*, обращаясь к своей дочери.

По всей видимости, мама Дженны, буду медсестрой, серьезно обеспокоилась здоровьем дочери

Натали сначала пошутила по поводу курения Дженны

Перевод: «Не верьте, что сигареты вредят здоровью, я курю большую часть своих 21 и чувствую себя прекрасно».

А затем выложила образовательные посты о вреде курения

Перевод: «Бросая курить, вы избавляетесь от запаха сигарет изо рта, со своих волос и одежды. Токсичный запах табака противен некурящим и опасен для людей, особенно для маленьких детей».

Перевод: «Рак легких — самый распространенный тип рака в США среди мужчин и женщин. Девять из десяти, кто умирает от этой болезни, умирают из-за курения. Сигареты могут нанести и другой вред легким, повышая уязвимость к проблемам с дыханием и пневмонии».

А в конце написала., что мама всегда остается мамой, даже если у ее детей уже есть дети

А на чьей стороны вы? Пишите в комментариях

*Соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены в России.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение