Звезду "Белых цыпочек" Марлона Уэйанса сняли с рейса из-за скандала с багажем

 > -

Марлон Уэйанс вынужден пропустить выступление из-за скандала с авиакомпанией United Airlines.

Комедийный актер стал центром скандала на борту самолета. Его сняли с рейса авиакомпании United Airlines всего за несколько часов до его запланированного выступления. Звезда фильма "Белые цыпочки" поделился с поклонниками своим неприятным опытом путешествия. Уэйанс заявил, что пропустил выступление в Канзас-Сити из-за проверки его багажа.

Между актером и сотрудником авиакомпании возник спор из-за багажа.

В видео, размещенном в Instagram, Уэйанс продемонстрировал несколько сумок, которые он нес, и выразил свое разочарование по поводу одного конкретного сотрудника. В своем видео он обратился к United Airlines, заявив: «Большинство сотрудников авиакомпаний являются прекрасными профессионалами, однако время от времени встречаются и неудачные случаи. Это был один из них. @united такой тип сотрудников никогда не должен работать в вашей компании» - написал актер.

Разногласия начались, когда Уайанса попросили проверить его сумку, что привело к конфронтации с сотрудником. После инцидента Уэйансу было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка в самолете, предъявленное полицейским управлением Денвера.

Чувак пытался солгать и утверждал, что я напал на него. Однако на видеозаписи ясно видно, что я ни разу не прикоснулся к нему. Он отчаянно стремился получить какую-то власть. За свою жизнь я пролетел более 15 000 000 миль, и у меня редко возникали проблемы. Любой, кто знаком со мной, знает, что я обладаю хорошими манерами, — уверен Уэйанс.

Уайанс обратился в Твиттер, чтобы обсудить обращение с пассажирами первого класса, такими как он сам. Он опроверг обвинения в нападении со стороны бортпроводника и поделился новостной статьей об инциденте. Уэйанс утверждал, что он не прикасался к сотруднику, и описал общий опыт как «домогательство». Выразив свое недовольство, он заявил о своем намерении обратиться в суд и предостерег свою семью и близких друзей от выбора United Airlines для будущих поездок. Уэйанс завершил свое заявление, потребовав извинений и пообещав напрямую связаться с руководством компании.

Представитель авиакомпании United Airlines ответил на инцидент, утверждая, что Уэйанс протолкнулся мимо их сотрудника на переходе и попытался зайти в самолет. 

Марлон Уэйанс, известный своим комедийным талантом в фильмах, таких как "Очень страшное кино" и "Белые цыпочки", внес значительный вклад в индустрию развлечений.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение