Звезда китайского TikTok упала с 50-метрового крана во время съемок

 > -

Девушка, которая с телефоном в руке рухнула на землю с 50-метрового крана, скончалась на месте происшествия. Семья инфлюенсера, у которой 100 тысяч подписчиков, отказывается подтверждать версию о том, что погибшая снимала видео для соцсетей.

В Китае звезда социальных сетей по имени Сяо Цюмей упала примерно с 50 метров во время съемок видео.

Цюмей погибла в результате инцидента, произошедшего во вторник в городе Цючжоу в провинции Чжэцзян.

Издание The Sun сообщает, что 23-летняя девушка говорила в камеру в кабине крана, когда упала.

На кадрах, отснятых телефоном, видно, что камера внезапно переключилась на размытые изображения оборудования, пролетающего мимо объектива.

Семья подтвердила ее смерть, заявив, что она упала в результате ошибки. Они добавили, что Сяо работала профессиональным крановщиком, однако семья отрицает, что она снимала в рабочее время.

Издание сообщило, что свидетели видели, как Сяо упала на землю с телефоном в руке во вторник 20 около 17:40, когда большинство ее коллег разошлись по домам.

23-летняя Сяо была матерью двоих детей. Она была хорошо известна на сайтах, включая китайскую версию TikTok, известную как Douyin, за то, что регулярно делилась видео о своей повседневной жизни и профессии со своими многочисленными подписчиками.

Ранее другой инфлюенсер соцсетей, София Чунг из Гонконга погибла, пытаясь сделать селфи перед водопадом.

Чунг упала в воду, когда ее нога поскользнулась во время инцидента на прошлой неделе в парке Ха Пак Лай. 32-летняя женщина была немедленно доставлена ​​в больницу, но скончалась.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение