Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Знак зодиака подскажет, куда отправиться в отпуск в 2019 году

 > -

Новый год – новые планы. И, конечно же, многие загодя решают, куда поехать отдыхать в будущем году (нужно ведь подумать о деньгах, транспорте, проживании и так далее). Мы подскажем, где вам понравится, если вы поделитесь с нами своим знаком зодиака ;)

1. Овен: Кавказ

Вы из тех, кто любит проводить время на свежем воздухе. Сидеть в четырех стенах – не для вас. Поэтому отправляйтесь в отпуск на Кавказ. Горы, леса, реки… Живописнейшая природа! Все это поможет вам задышать полной грудью.

2. Телец: Санкт-Петербуг

Надевайте свитер и уезжайте в Питер. Этот дождливый город – отличное место, чтобы убежать от реальности. Вы Телец, а значит сильный и страстный человек. И наверняка вас даже переменчивая погода не смутит.

3. Близнецы: Сочи

Не стоит удивляться, что вы отлично проведете время в Сочи. Ведь вы так же динамичны, как и этот южный город. Вы из тех, кому быстро все наскучивает, поэтому важно, чтобы все время было что-то новенькое и интересное. В Сочи вы и на пляже полежите, и на лыжах покатаетесь, и достопримечательностями насладитесь, и зажжете на вечеринках в ночных клубах.

4. Рак: Куршская коса

Рак - водный знак, поэтому вам понравится проводить время рядом со своей стихией. Отправляйтесь на Куршскую косу в 2019 году! Просто насладитесь этим неземным местом, выйдите из своей зоны комфорта. Вы привыкли все время заботиться от других - пришло время уделить время и себе!

5. Лев: Ибица

Вы из тех, кто всегда будет стремиться к теплу и солнышку. Львы обладают очень яркой индивидуальностью и готовы к любой движухе. Поэтому потратьте свои накопления на отдых на Ибице. Это идеальное сочетание ночной жизни и пляжного отдыха.

6. Дева: Лондон

Вы буквально созданы для старого-доброго Лондона. Ведь вы из тех, кто любит порядок, структуру и предсказуемость. Все это вы найдете в Лондоне. А еще это место, наполненное искусством, культурой и модой. Но главное – это пристанище монархии. И, наверное, для вас это самое притягательное.

7. Весы: Ривьера-Майя

Весы во всем стремятся к балансу и гармонии. И с такими же условиями вы подходите и к выбору места для отдыха: оно должно быть цельным и сбалансированным. Вы хотите найти там все. Именно поэтому отправляйтесь на карибское побережье – Ривьера-Майя в Мексике. Здесь вы сможете и поваляться на пляже, и побродить по джунглям.

8. Скорпион: Париж

Каждый Скорпион должен хотя бы раз в жизни посетить Париж. А если вы достаточно смелы, съездите туда в одиночку. Выйдите из своей зоны комфорта. Вам придется общаться с новыми людьми, погружаться в новые, неизведанные культуры. Почерпните новый опыт из этой поездки.

9. Стрелец: Канарские острова

Вы определенно созрели для того, чтобы посетить Канарские острова, Испания. Вы Стрелец и больше остальных знаков зодиака стремитесь к путешествиям. Это место предоставит вам массу возможностей для приключений. Острова имеют вулканическое происхождение, а это значит, что вам удастся побывать на пляжах с черным песком.

10. Козерог: Япония

Ни для кого не удивительно, что вы предпочитаете рационально подходить к путешествиям. Ведь вы из тех, кто живет по своей собственной проверенной методике. Поэтому в 2019 году вам стоит съездить в отпуск в Японию. Эта страна гордится своей дисциплиной и надежностью. Отправляясь в это путешествие, возьмите с собой другого Козерога или Деву.

11. Водолей: Забайкальский национальный парк

Отправляйтесь в Забайкальский национальный парк. Это место, где вы постигните мир и спокойствие. Будучи Водолеем, вы известны своим свободным духом. Вы не любите погрязать в негативной энергии и нездоровых мыслях. И именно такое место, как это, сотворит чудо с вашей душой.

12. Рыбы: Никарагуа

Хотите расслабиться? Отправляйтесь в Никарагуа, когда будет свободное время. Там вы сможете отдохнуть ото всех забот. Это красивое место, где у вас появится шанс очистить свой разум. Просто откиньтесь назад и наслаждайтесь прекрасным пейзажем вокруг.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение