Женская дружба: 8 звездных подруг, разорвавших отношения

 > -

Уже многие столетия не умолкает спор о том, существует ли дружба между женщинами? Существует, и еще как. Ученые доказали, что женская дружба намного ближе, чем мужская, потому что женщины ищут не совместного препровождения от таких отношений, а человека, которому можно доверить то, в чем боишься признаться самой себе. К сожалению, поэтому женская дружба гораздо более хрупка, и подруги чувствуют себя преданными, если вдруг их концепты дружбы отличаются друг от друга.

Дружба является еще большей проблемой, когда ты не просто женщина, но еще и звезда. Вот здесь-то начинается самое грустное, но и самое интересное.

Итак, 8 бывших звездных подруг делятся подробностями о том, почему они перестали быть близкими людьми.

1. Вера Брежнева и Анна Седокова

Когда в 2004 году Анна Седокова забеременела и приняла решение покинуть группу «ВИА Гра», чтобы сосредоточиться на семейной жизни, остальные участницы, включая близкую подругу Анны Веру Брежневу, восприняли этот шаг как предательство. Разрыв продолжался 10 лет, прежде, чем Анна и Вера помирились.

2. Виктория Боня и Мария Кожевникова

Долгие годы Виктория Боня и Мария Кожевникова были близкими подругами и, как водится, делились друг с другом секретами. Однако после конкурса красоты, в котором Боня победила, а Мария заняла лишь третье место, последняя, по всей видимости, сильно расстроилась и начала оскорблять Викторию и угрожать ей. Но и Виктория не ангел, в 2011 году она распустила слухи, что депутатское кресло досталось Маше благодаря роману с влиятельным человеком, который, к тому же женат. Однако после переезда в Монако, Вика поняла свою неправоту и принесла Марии извинения.

3. Ольга Серябкина и Елена Темникова

В группу SEREBRO Серябкину привела именно Темникова, и девушки быстро нашли общий язык, однако продолжалось это недолго. В силу того, что обе девушки обладают серьезными лидерскими качествами, у них начались конфликты. И последние три года в коллективе девушки создавали лишь видимость близкой дружбы, а поклонники им верили.

«Женщины, как и мужчины, могут дружить. В клипе «Я тебя не отдам» я оплакиваю дружбу с Олей Серябкиной. Это были действительно настоящие слезы. Я сожалела, как мы могли вот так растоптать и растерять все. Очень хорошо отношусь к Оле, но последние три года мы не были друзьями и всего лишь работали вместе, причем с той парадигмой отношений, что диктовал продюсерский центр», - сообщила Темникова в интервью после ухода из группы в 2014 году.

4. Алена Водонаева и Айза Долматова

Раньше девушки были не разлей вода и не удивительно – ведь их объединяло много общего: они воспитывали сыновей одного возраста, у обеих примерно в одно время начались проблемы в личной жизни. Они всячески поддерживали друг друга, подставляли плечо и были всегда рядом.

Но летом 2015 наметился разлад в отношениях. Поговаривают, что это произошло в результате того, что Айза поздравила Алену в соцсетях, выложив ее снимок в стиле «ню», что Водонаевой не очень понравилось.
Так оно или нет, но сейчас девушки прекратили общение. Айза комментирует ситуацию: «Я очень сильно разочаровалась в человеке. Меня давно предупреждали, но я постоянно находила всем ситуациям оправдания. Была уверена, что меня это не коснется. В итоге коснулось. Причину называть не буду, но скажу, что наших совместных фотографий вы больше не увидите. Я ни о чем не жалею».

5. Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова

Дарья и Евгения были подругами по съемочной площади реалити-шоу «Дом-2». Однако когда Феофилактовы покинули проект и нуждалась в особой поддержке подруги, та даже не позвонила и не поинтересовалась как у Евгении дела. Женя признается, что Пынзари остаются для них близкими людьми, и двери дома Феофилактовых всегда для них открыты, вот только Дарья с мужем не спешат войти на порог.

6. Юля Волкова и Лена Катина

Группа “t.A.T.u” распалась впервые в 2011 году, но в 2014 девушки вновь объединились, чтобы выступить на открытии Олимпиады в Сочи. Поклонники с нетерпением ждали плодотворного сотрудничества Волковой и Катиной, но их надеждам не суждено было сбыться из-за разногласий. 

Каждая из певиц тянет одеяло в свою сторону, у них разгорелся личный конфликт, о котором они предпочитают умалчивать, соответственно новых песен группы нам не видать.

7. Анастасия Волочкова и Оксана Пушкина

Десять лет назад женщины были близкими подругами, и Пушкина даже стала крестной дочери Волочковой, Ариадны.

Судя по всему, Оксана была возмущена откровенным поведением подруги на публике и попыталась показать ей, что она ведет себя неправильно, даже пригласила ее на свою программу, чтобы показать, как за эти годы изменилась подруга.

Но Волочкова взбрыкнула и посчитала такой ход предательством: «А я буду делать то, что я хочу, буду эпатировать, привлекать внимание и быть самой собой! Не нравится - пусть не смотрят. Не тиражируют. Не пасутся в моем «Инстаграме»».

8. Ксения Собчак и Тина Канделаки

В течение многих лет Собчак и Канделаки были лучшими подругами, но около восьми лет назад они перестали быть таковыми.

Проблемой послужило, опять-таки недопонимание: Тина Канделаки устала от карьеры телеведущей и решила создать свою фирму, занимающуюся PR-развитием влиятельных компаний. А Собчак восприняла это как попытку лучшей подруги заработать репутацию за счет имени и связей Ксюши. 

Как бы то ни было, сейчас отношения между Канделаки и Собчак более чем напряженные.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение