Женщина приютила бездомного кота, который выпрашивал еду в магазине, и теперь он - звезда Инстаграм

 > -

Вы направляетесь в магазин. Список продуктов в руках. Пытаетесь запомнить сразу несколько строк, чтобы не приходилось постоянно смотреть вверх и вниз, как кивающая чайка. Молоко. Хлеб. Цельнозерновой сорт. Куриная грудка. И… кошка!

Останавливаетесь и видите дружелюбного кота. Его пристальный взгляд притягивает вас, пока вы каким-то образом не попадаете в раздел кормов для домашних животных, и кошка указывает, что бы она хотела. Разве вы сможете ему отказать? Скорее всего, нет. 

Но эта дама сделала все возможное и решила приютить кота, обеспечив ему всю возможную любовь и заботу. Прежде чем мы углубимся в детали, я бы хотел, чтобы вы оставили свои собственные кошачьи истории в комментариях ниже – как вы и ваша кошка познакомились? Мы также высоко ценим ваши отзывы подписчиков!

Однажды вечером Таня Сантос направлялась в магазин, когда заметила, что на нее смотрит белая кошка

Умный котяра околдовал ее, заставив последовать за ним в отдел кормов для домашних животных, как будто хотел попросить угощения.

Кот не колебался, точно зная, чего он хочет.

Таня хотела знать, кому принадлежит кошка, но никто из продавцов не знал, так как кошка возвращалась каждый день и убегала, как только заканчивала есть.

Она решила последовать за кошкой и поняла, что ее домом был пустой клочок земли на обочине дороги

Таня решила изменить жизнь котейки к лучшему и приютила его

Чтобы быть полностью уверенной, что никто не был владельцем кошки, она вернулась в магазин и рассказала работникам о том, что приютила его. Они заверили ее, что “никто его не искал”, и поблагодарили за то, что она забрала кота домой.

Жизнь на улице не походила на прогулку в парке, так как шерсть кота была спутанной, у него было множество ран, а хвост отсутствовал

Теперь кот наслаждается днями, проведенными в его новом доме с другим котенком по имени Зулема и всеми лакомствами, которые он только мог себе представить. По-настоящему счастливый кот и счастливое начало новой главы в его жизни, и все это благодаря Тане.

Таня завела аккаунт в Instagram, документируя их путешествие и делясь своей невероятной историей. На момент написания статьи у них было 26,8 тыс. подписчиков, которые наслаждаются сказочным котом и его приключениями. Она назвала кота Конехо, что означает "Кролик", в знак уважения к отсутствующему у него хвосту.

Ему удалось полностью выздороветь благодаря заботе и заботе Тани.

Но Кролик был не единственным, кто исцелился в этом путешествии. “Я переживала очень трудные времена, и вдруг маленький пушистый зверек потряс мою жизнь”, - сказала Таня.

Мы желаем Кролику и Тане всего наилучшего и уверены, что этот котик на пути к завоеванию мира

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение