Выберите свой знак зодиака, чтобы определить для себя лучшего и худшего партнера в постели

 > -

Мы любим обращаться к звездам за советами. Гороскопы - небольшая шпаргалка для нашей жизни. Ведь зачем начинать отношения с человеком, если вы совсем друг другу не подходите, допустим, в интимном плане. Именно поэтому мы собрали для вас информацию по одному из самых важных аспектов нашей жизни. Скорее проходите тест и узнайте, с кем у вас будет идиллия в постели, а от кого лучше держаться подальше.

Выбери свой знак зодиака

Козерог
Водолей
Рыбы
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец

Идеальный партнер: Весы. Ужасный партнер: Телец.

Итак, вы - Овен, а значит идеальный партнер для вас в спальне - это Весы. Оба знака зодиака невероятно энергичны и активны в постели. Весы обожают флиртовать во время секса, что невероятно нравится Овнам. Только они могут охладить и обуздать неудержимых Весов!

Партнер, с которым у вас точно не сложится, - Телец. Упрямые знаки зодиака обожают "побеждать в постели" и перетягивают одеяло на себя.

Идеальный партнер: Скорпион. Ужасный партнер: Стрелец.

Лучший партнер для Тельцов в спальне - это Скорпион. У вас идеально сочетаются темпераменты, вы любите растягивать удовольствие, получая наслаждение по максимуму. Прелюдия важна для вас двоих, вы цените каждую минуту. Долгий зрительный контакт, нежные прикосновения и поцелуи - это все про вас!

Стрелец - вот от кого вам стоит держаться подальше в постели. Этот партнер может быть слишком развязным для вас. Тельцы точно не получат свою порцию наслаждения со Стрельцом

Идеальный партнер: Стрелец. Ужасный партнер: Козерог.

Близнецы, приготовьтесь к настоящему приключению с партнером вашей мечты - Стрельцом. Вы оба жаждете новых ощущений, а ваша фантазия безгранична. Все ваши действия спонтанны, поэтому не удивляйтесь, если окажитесь в каком-то неожиданном секретном месте во время занятия сексом.

С кем уж точно не стоит пробовать экстремальный секс, так это с Козерогом. Этот знак зодиака просто недостаточно раскован для Близнецов.

Идеальный партнер: Козерог. Ужасный партнер: Володей.

Идеальный партнер для Раков - Козерог. Не обманывайтесь их показным спокойствием и отстраненностью. Таинственность Раков - вот что не на шутку заводит Козерогов. Вас могут шокировать скрытые желания этого знака зодиака, однако еще больше вы будете шокированы тем, что такие же вещи нравятся и вам. Ролевые игры? Почему бы и нет.

Просто убедитесь, что вы держитесь подальше от Водолеев. Партнер Водолей слишком непостоянный и спонтанный для вас. Вы более домашний человек, который жаждет комфорта, которого не найти с Водолеем.

Идеальный партнер: Водолей. Ужасный партнер: Скорпион.

Львы могут быть удивлены, но лучший партнер для них в спальне - это Водолей. Вы оба уверены в себе и знаете, кто вы и чего хотите. Это невероятно возбуждает оба знака. Вы восхищаетесь друг другом, и любите уделять друг другу внимание как в спальне, так и за её пределами. 

С кем Львам лучше не пересекаться в спальне, так это со Скорпионом. Он слишком упрям для вас и слишком настойчив.

Идеальный партнер: Рыбы. Ужасный партнер: Стрелец.

Девы будут в восторге от Рыб в спальне. Вы совпадаете идеально, как Инь и Янь. Вы просто растворяетесь друг в друге, буквально становясь одним целым. Этой близости позавидуют многие знаки зодиака. 

А вот кто вам действительно не пара в интимном смысле, так это Стрелец. Они беззаботные и спонтанные. И если кому-то это нравится, то вас только раздражает.

Идеальный партнер: Лев. Ужасный партнер: Дева.

Лучший партнер в спальне для Весов - это Лев. Данный знак зодиака славится своим большим эго, и только Весы могут справится с ним. Весы понимают, что по сути Львам нужно лишь немного больше тепла и ласки, а они любят заботиться о ком-то. Но не бойтесь быть нянькой в постели. Львы, как и Весы, любят драму и романтику, так что в спальне все будет более чем волнующе.

Наслаждайтесь Львом, но избегайте Дев. Для вас Дева будет слишком упрямой и конфронтационной. Вы двое не поладите и будете считать друг друга невыносимыми.

Идеальный партнер: Козерог. Ужасный партнер: Овен.

Скорпион, твой идеальный партнер в спальне - это Козерог. Вы двое очень разные, но тут срабатывает правило притягивающихся противоположностей. Вы оба прекрасно дополняете друг друга. Скорпион, как никто другой, умеет раскрыть в постели внутренний потенциал Козерога.

А чей потенциал точно не раскрыть, так это Овна. Скорпиону они кажутся скучными.

Идеальный партнер: Овен. Ужасный партнер: Телец.

Идеальный вариант для Стрельца - Овен. Оба огненных знака просто непоседы, если они не развлекаются под простынями, то занимаются другой формой физической активности, например, ходят в походы или катаются на велосипеде. Но когда солнце заходит, Стрелец и Овен еще полны сил и энергии... Если вы понимаете о чем мы.

Но кто не сможет отвечать всем вашим требованиям, так это Тельцы. Они жаждут надежности и верности, которая вы пока не хотите.

Идеальный партнер: Телец. Ужасный партнер: Близнецы.

Козерог, вы полностью на той же странице, что и ваш идеальный партнер в спальне-Телец. У вас обоих одинаковый стиль, когда дело доходит до интима. Вы оба обаятельны и чувственны, а спонтанный секс в незнакомом месте - это не про вас. Козероги не любят экспериментировать, но это не делает вас скучными. Вы знаете, что нужно именно вам.

Именно поэтому вам не подходят Близнецы. Вы не сможете изменить их взбалмошный характер, и это сведет вас с ума.

Идеальный партнер: Близнецы. Ужасный партнер: Рак.

Близнецы идеально подходят для вас, Водолей. Вы оба супер игривы и любите проводить много времени вместе. У вас потрясающая интимная связь, которая редко встречается среди пар. Если у кого-то из вас возникает проблема, то вы её долго обсуждаете и работаете над ней. Водолей любит экспериментировать, и Близнецы с удовольствием делают это с ним за компанию. Вы двое никогда не сможете надоесть друг другу.

Но то, что вы не захотите делать, так это пытаться заставить Рака поэкспериментировать с вами. Раку нужна эмоциональная привязанность и вовлеченность, которая не для вас.

Идеальный партнер: Рак. Ужасный партнер: Стрелец.

Идеальный партнер для Рыб - это Рак. Оба водных знака не любят никаких ограничений в спальне и готовы на эксперименты. Также водные знаки известны своей чуткостью: вы словно можете читать мысли друг друга, когда находитесь в постели. Вы будете очень обеспокоены потребностями вашего партнера, и он будет желать удовлетворить ваши потребности.

Но не пытайтесь сойтись со Стрельцом, они любят перетягивать одеяло на себя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение