Возмущенные фанаты начали выпускать мемы, после того как Warner Bros зарубил выпуск "Бэтгерл"

 > -

Недавнее решение Warner Bros. отложить в долгий ящик почти законченный супергеройский фильм DC “Бэтгерл” привело фанатов в замешательство и вызвало возмущение. Но это также привело к появлению множества фантастических мемов.

Источник: https://editor.onedio.com/haber/milyon-d...

Постановка Warner Bros. за 90 миллионов долларов с участием Лесли Грейс в роли Барбары Гордон/Бэтгерл не выйдет в прокат ни на канале HBO Max, ни где-либо еще.

hips.hearstapps.com

Медиа-конгломерат решил, что списание налогов для “Бэтгерл” (и анимационного фильма “Скуби-Ду! Отдых с привидениями”) имело больше финансового смысла, чем выпуск его на коммерческой основе, сообщает Variety.

”Мы не собираемся запускать фильм, чтобы заработать четверть, и мы не собираемся выпускать фильм, если мы в него не верим“, - сказал глава WBD Дэвид Заслав на прошлой неделе, отвечая на вопрос об отмене ”Бэтгерл".

Съемки картины, которые начались в ноябре 2021 года в Глазго, завершились в марте 2022 года.

mytvonline.io

Предполагалось, что фильм, снятый в Шотландии, с участием Лесли Грейс в главной роли, выйдет в свет 19 августа.

Однако сотрудничество Warner Bros с Discovery+  привело к смене всех руководителей "Уорнер Брос". Этот фильм со средним бюджетом был внезапно прекращен из-за того, что новые руководители хотели, чтобы каждый фильм в Вашингтоне был крупным кассовым фильмом.

Конечно, умники из социальных сетей не могут допустить, чтобы хорошая голливудская полемика пропала даром. В четверг в Твиттере появился хэштег “#HBOMaxJustCanceled” (#HBOMaxТолькоЧтоОтменил) , приглашая зрителей представить другие спин-оффы, сиквелы, приквелы и другие проекты, которые были выброшены в мусорное Warner Bros. Discovery.

#HBOMaxТолькоЧтоОтменил е только Бэтгерл, но и Катмэн!

#HBOMaxТолькоЧтоОтменил песню Фраппучино и Экспрессо: История престолов

#HBOMaxТолькоЧтоОтменил Специальный выпуск, посвященный годовщине Пита и Ким

#HBOMaxТолькоЧтоОтменил предстоящий блокбастер со Скалой в главной роли

После отмены фильма ведущая актриса Лесли Грейс также поделилась снимками со съемочной площадки.

👇

Талантливая актриса тоже не забыла делиться счастливыми моментами, проведенными на съемочной площадке! 👇

Это был один из самых интимных моментов в моей жизни! Это был такой момент, когда я на примеряла костюмы для репитиций и устраивала импровизированные концерты для @taraabushaibeh. Сегодня мне не пришлось одеваться слоями, но Уитни все время была в моем сердце I! На данный момент нет лучшего момента, которым я могу поделиться с вами!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение