Вин Дизель получит 10 миллионов долларов за таинственную роль в фильме "Аватар: Путь воды"

 > -

Названы гонорары актеров "Аватар: Пути воды". Вин Дизель получит столько же, сколько актер в главной роли - Сэм Уортингтон.

До выхода второго фильма "Аватар: Пути воды" осталось чуть больше двух месяцев, но шумиха вокруг него растет день ото дня. Все дело в том, что создатели «Аватара» запустили его в повторный прокат и отбили ещё 877 тысяч долларов США. Таким образом, уже на второй неделе проката кассовые сборы первой части превысили отметку в 2,9 миллиарда долларов. Еще ни один фильм не смог побить этот рекорд. Следовательно, ожидания от сиквела растут еще больше.

Нам уже известен бюджет второй части фильма "Аватар:Пути воды", который составляет колоссальные 250 миллионов долларов. Самое время взглянуть на звездный состав и их гонорары.

По данным ShowBizGalore, Сэм Уортингтон, он же Джейк Салли, получил чек на 10 миллионов долларов. Наряду с этим, он получит 5% прибыли, и, согласно отчету, он единственный участник актерского состава, который также будет зарабатывать за счет прибыли.

Зои Салдана, которая играет роль Нейтири, получила солидный чек на сумму 8 миллионов долларов или около за "Аватар: Путь воды".

В отчете также говорится, что гонорар Сигурни Уивер составляет 3,5 миллиона долларов, а Стивен Лэнг в роли полковника Майлза Кворича получит 2 миллиона долларов

Кейт Уинслет в роли Ронала получит 6 миллионов долларов.

Вин Дизель сыграет нового персонажа, которого создатели картины пока держат в тайне.

Согласно источнику, актер "Форсажа" также заберет домой 10 миллионов долларов. Тем не менее, Сэм по-прежнему заработает больше за счет прибыли от проката.

А вы ждете премьеру "Аватара 2"? Он появится в кинотеатрах 16 декабря.

Кейт Уинслет призналась, что она думала, что умерла, проведя семь минут под водой во время съемок «Аватара 2» - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение