Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

У каждого человека есть планета, которая ему покровительствует – узнайте свою!

 > -

Космос строг и загадочен. Он одновременно хаотичен и на удивление упорядочен. Порой, обращаясь к нему, можно найти себя. Узнайте, энергия какой планеты совпадает с вашей собственной, пройдя наш бесхитростный тест!

1. Выберите галактику:

2. Выберите космический объект:

Комета
Спутник
Туманность
Кольца
Космическая пыль
Черная дыра

3. Выберите спутник:

4. Кем бы вы были во время космической миссии?

Врачом
Офицером по связи
Инженером
Ботаником
Пилотом
Капитаном

5. Выберите галактическое угощение:

6. Что вы надеетесь найти в космосе?

7. Как вы чувствуете себя, когда смотрите на звезды?

Марс

Вы динамичны, экспрессивны и редко уклоняетесь от конфликта. Вы скорее скажите то, что думаете, чем будете терять время на вежливость, ведь вы человек действия. Тот, кто посмеет бросить вам вызов, вскоре об этом пожалеет.

Венера

Вы заботливы и внимательны, рассудительны и привязчивы – центром вашей вселенной являются отношения между людьми во всех их проявлениях. Несмотря на то, что вы неконфликтны, тяжко придется тому, кто заденет человека, который вам действительно дорог. Зато как замечательно быть среди тех, кто вам близок!

Юпитер

Вы знаете, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо. Несмотря на то, что мир зачастую против того, чтобы воспринимать все в черно-белых тонах, как вы привыкли, сами вы всегда следуете своим нравственным ориентирам. Вы можете смело назвать себя счастливчиком и баловнем судьбы.

Уран

Ваша самая сильная сторона – умение приспосабливаться. А еще вы отказываетесь принимать ярлыки, которые хотят навесить на вас другие люди. Вы способны видеть то, чего другие не замечают, и действовать так, как другие не решаются поступить, и окружающие считают это эксцентричным. Иногда любовь к свободе и отсутствие привязанностей отталкивают от вас людей, но найдя того, кто по-настоящему поймет вас, вы обретете союзника на всю жизнь.

Сатурн

Сатурн несет в себе энергию эрудиции: вы цените знания превыше всего на Земле и готовы поделиться своей мудростью с теми, кто в ней нуждается. Однажды решив что-то, вы упорно двигаетесь к своей цели, игнорируя других людей и свои собственные нужды. Сумев привести в гармонию свое «я» и амбиции, вы станете воплощением силы разума.

Меркурий

Вы невероятно любопытны. Такой человек, как вы, воспринимает все новое с детским энтузиазмом. Вы очень общительный человек, способный найти подход даже к самым сложным личностям. Из-за вашей простоты многие пользуются вашей добротой в своих целях. Но они и понятия не имеют об остроте вашего язычка, скорого на расправу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение