Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ-8 счастливчиков, чей банковский счет того и гляди лопнет и осыпет всех наличными

 > -

В мире немало состоятельных людей. Многие из нас могут себе позволить дорогие бренды, долгие отпуска на море и большие расходы на ненужные вещи. Но в мире есть и такие люди, чьего состояния хватило бы на покупку целых стран. Для вас топ-8 самых богатых людей мира и размеры их дохода!

1. Билл Гейтс

С виду весьма непримечательный человек является счастливым обладателем 86 миллиардов долларов! Он сколотил такое состояние только благодаря своему уму.

Именно он создал всемирно известную компанию "Microsoft" и стал главным разработчиком ОС "Windows". Спасибо тебе за это, Билл!

2. Уоррен Баффетт

Всемирно известный инвестор на сегодняшний день располагает 76 миллиардами долларов! Кроме того, он является основателем компании "Berkshire Hathaway", в состав совета директоров которой входит сам Билл Гейтс. Кстати, большую часть своих доходов Уоррен тратит на благотворительность.

3. Джефф Безос

Джефф является основателем одной из самых популярных интернет-компаний Amazon. Кроме того, сегодня Джеффри владеет издательским домом и космической станцией. Его состояние равняется 73 миллиардам долларов. Может быть, ему стоит поделиться?

4. Амансио Ортега

Амансио является владельцем всемирно известного бренда "Zara", он инвестирует деньги в самую дорогую недвижимость в Лондоне, Лиссабоне и Мадриде, а на банковском счету у него более 70 миллиардов долларов!

5. Марк Цукерберг

Самый молодой и самый скромный миллиардер в мире. Основатель Facebook в свои 33 года умудрился заработать 56 миллиардов долларов! Почему же самый скромный? Дело в том, что Марк, несмотря на свой достаток, ездит на автомобиле среднего класса и носит одежду из весьма бюджетных магазинов. Молодой, богатый, скромный - не парень, а мечта.

6. Карлос Слим

Обычный парень из многодетной семьи ливанского происхождения доказал всем, что нет ничего невозможного и на сегодняшний день может похвастаться состоянием в 53,3 миллиарда долларов!

Этому богачу уже 77 лет, но выглядит он прекрасно, не так ли?

7. Чарльз Кох

Чарльз - совладелец корпорации Koch Industries, и его состояние оценивается примерно в 48,3 миллиарда долларов. У компании широкий спектр деятельности — от нефтепродуктов до полимеров.

8. Дэвид Кох

Дэвид живет на широкую ногу, ведь у него есть 47,8 миллиарда долларов! Родной брат Чарльза Коха, о котором мы написали выше, за последний год умудрился заработать 8,2 миллиарда долларов и закрепиться на 8-й строчке.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение