Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Ваш знак зодиака расскажет причину вашей бессоницы

 > -

Часто лежите ночью без сна? Мы попробуем угадать, что мешает вам уснуть, обратившись к гороскопу. Вам остается лишь выбрать ваш знак зодиака из списка.

1. Кликните на свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Вам не дает уснуть тот факт, что вы слишком бросаетесь из крайности в крайность. Будучи Овном, вы терпеть не можете даже мысль о серости, рутине в жизни. Вы тот, кто видит все в черно-белых тонах. Для вас все либо хорошо, либо плохо. Когда же кто-то указывает на, так сказать, «серые пятна» в жизни, вам бывает тяжело примириться с этой мыслью.

Телец

Вы стремитесь к стабильности и постоянству в жизни. Так уж устроены Тельцы. Вы из тех, кому нужна предсказуемость во всем, чтобы чувствовать себя нормально. Но в жизни не бывает так просто. Напротив, вам часто приходится иметь дело с сюрпризами и неожиданностями. И это пугает вас.

Близнецы

Будучи Близнецами, вы умеете приспособиться к любому окружению, в котором оказываетесь. Однако в вас живет свободный дух. Поэтому вы стремитесь познавать и изучать неизведанное. Так что вас раздражает, если вас контролируют, загоняют в угол, и вы вынуждены сдерживать себя.

Рак

Этот знак склонен к созависимости. Вы постоянно требуете внимания и любви от другого человека. Вы стремитесь быть рядом с теми, кто одаривает вас заботой. Да и в целом вы обожаете взаимодействовать с людьми. И ночью вы не можете уснуть в том случае, когда боитесь лишиться каких-либо связей с близкими.

Лев

Лев – очень сострадательный знак зодиака. Вы храбры и полны гордости. Но вы предъявляете к себе высокие стандарты. Вы стремитесь к тому, чтобы окружающие любили и обожали вас. И вы не можете уснуть при мысли о том, что кто-то может считать вас неудачником.

Дева

Девы, вы обладаете сильной волей и кажетесь достаточно жестким человеком. Однако вам нравится выглядеть тем, у кого все схвачено. И вы хотите, чтобы вас ценили за ваши организаторские способности. Но вы часто зацикливаетесь на своих слабостях. Вы вечно стремитесь к совершенству и из-за этого зачастую не можете уснуть.

Весы

Как и Овны, вы ненавидите серость бытия. Вы из тех, кто склонен к максимализму, когда оценивает и анализирует ситуацию. Вы любите раздувать из мухи слона из-за того, что часто зацикливаетесь на тех или иных мыслях. И зачастую это происходит по ночам, отчего вы и не можете уснуть.

Скорпион

Скорпионы не могут заснуть при мысли о том, что кто-то слишком много о них знает. Ведь вы склонны держать личную жизнь при себе. И редко раскрываете карты. И каждый раз, когда вы решаете чуть-чуть приоткрыть завесу тайны, потом не можете уснуть ночью. Вас пугает мысль о том, что вы рассказали о себе слишком много.

Стрелец

Будучи Стрельцом, вы не можете сомкнуть глаз при мысли о том, что однажды вам придется осесть и пустить корни. Ведь вы настоящий бродяга и искатель приключений. Но вы прекрасно понимаете, что вечно так продолжаться не может. Вам страшно от того, что придет день, когда вас будет ждать рутина и предсказуемость.

Козерог

Будучи Козерогом, вы боитесь, что никогда не сможете достичь того положения, к которому стремитесь. Ведь вы крайне амбициозны. Вы мечтаете по-крупному, но и работаете усердно. Но в то же время вы прекрасно понимаете, насколько реальна возможность того, что вам не удастся достичь всех целей и осуществить все мечты.

2. Водолей

Вам не дают уснуть вечные философские вопросы жизни. Да, ваш круг интересов поистине обширен. Вы уникальны благодаря своему нестандартному мышлению. Но окружающие редко осознают, насколько ожесточенные аутодиалоги вы ведете.

Рыбы

Вы боитесь не суметь претворить свою креативность в нечто осязаемое. Будучи Рыбами, вы очень эмоциональны. Вы стараетесь всему придать какой-то смысл. Однако у вас не всегда получается вложить свои чувства во что-то реальное, материальное. И это пожирает вас изнутри.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение