Тест: сможете с первого раза найти самого богатого человека в мире по фото?

 > -

Мы уверены, что найти самого богатого человека сможет либо тот, кто хорошо разбирается в современной экономике, ну или экстрасенс. Что насчет вас? Сможете с первого раза отгадать, кто из этих людей занял первое место в списке Forbes в 2017 году?👇

Итак, найдите самого богатого:

К сожалению, неверно!

На фото Элис Уолтон - дочь основателя сети магазинов Wal-Mart. Согласно списку журнала Forbes, она является 17-м самым богатым человеком в мире, имея 33,9 миллиардов долларов.

Браво! В точку!

images.successstory.com

Это Амансио Ортега - испанский предприниматель, основатель и экс-президент Inditex. Компании принадлежит 6750 магазинов в 88 странах мира! В августе 2017 года он возглавил рейтинг богатейших людей в мире по версии Forbes, а его состояние составляет 85 миллиардов долларов.

Увы, ошибка

На фото Карлос Слим - мексиканский бизнесмен, занимающий 6 место в списке Forbes. Согласно данным на 2017 год, его состояние составляет 54,5 млрд. долларов!

К сожалению, неправильный ответ!

Чарльз Кох занял 8 позицию в списке самых богатых людей мира по оценке Forbes. Его состояние оценивается в 48,3 миллиарда долларов.

Ошибка!

Состояние брата Элис Уолтон, Джима Уолтона, - 34 млрд. долларов, и он занимает 16 строчку в списке Forbes.

Ошибочка!

Разработчик и сооснователь Google Ларри Пейдж занимает 12-ю строчку в списке самых богатых людей в мире с состоянием в 40,7 млрд. долларов.

Неправильный ответ!

Самый богатый человек в Китае - Ван Цзяньлин - занимает 18-ю строчку в журнале Forbes c состоянием в 31,3 млрд. долларов!

Вы ошиблись!

Одна из самых богатых женщин в мире и совладелица компании L'Oreal Лилиан Беттанкур в списке Forbes (вышел в марте 2017 года) заняла 14-е место с состоянием в 37,6 млрд. долларов. 

21 сентября 2017 года Лилиан умерла.

К сожалению, неверно

Американский предприниматель и 108-й мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг владеет состоянием в 47,5 миллиардов долларов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение