Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который прочтет ваши мысли

 > -

Отвечайте на вопросы теста быстро, раздумывая как можно меньше. Это очень важно! Посмотрим, сможет ли результат теста прочесть ваши  мысли!

1. Для начала решите это очень простое математическое задание так быстро, как сможете:

93
91

2. Еще одно!

23
21

3. Это ведь просто, не так ли?

111
101

4. О, да!

139
135

5. Осталось совсем немного!

89
99

6. И последнее математическое задание!

210
200

7. Какова последовательность дней недели в алфавитном порядке? Отвечайте быстро)

Воскресенье - Вторник - Понедельник - Пятница - Среда - Суббота - Четверг
Вторник - Воскресенье - Пятница - Понедельник - Среда - Суббота - Четверг

8. Теперь запомните первое, что пришло вам на ум!

Сделано!

9. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Да, 90% проходивших этот тест в первую очередь на ум приходит «Красный» и «Молоток». И это совершенно не зависит от того, на каком языке говорит человек, и какой культуре он принадлежит!!!

Простые математические и текстовые вопросы заставляют работать зоны быстрого доступа вашего мозга. Задание на «Цвет» и «Инструмент», встречающееся в конце теста, решается большинством людей, как «красный» и «молоток», поскольку именно этот цвет и инструмент находятся в первых зонах доступа мозга большей части человечества. 

"Красная отвертка" является вторым наиболее часто встречающимся ответом :) Разве это не интересно? Вы относитесь к этим 90% или все же принадлежите к меньшинству 10%?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение