Тест: к какому типу искусства вы принадлежите?

 > -

Каждый человек имеет свой способ самовыражения. Кто-то, например, пишет стихи, кто-то рисует. А какой из этих способов ваш? Ответьте на вопросы, и вы узнаете, к какому типу искусства вы принадлежите!

1. В какое время настает пик вашей креативности?

2. Что может увеличить вашу производительность?

Кофе
Алкоголь
Спорт
Шоколад
Рассвет
Курение
Секс
Йога
Чай

3. Что является объектом вашего творчества?

4. Какой город лучше всего подходит для творца?

Берлин
Париж
Нью Йорк
Токио
Рим
Лос-Анджелес
Барселона
Стамбул
Вена

5. Довольно не просто выжить, зарабатывая своим творчеством. Какой заработок вы бы выбрали помимо?

6. Когда вы поймете, что вы потрудились достаточно?

Когда смогу спокойно спать ночью.
Когда люди станут ценить меня.
Когда все смогут понять мои работы.
Когда не буду проводить время как сейчас.
Когда я умру.
Когда сделаю мир чуть лучше.
Когда буду зарабатывать достаточно денег.
Когда стану лучшим(ей) в своем деле.
Когда у меня будет Оскар.

7. Вы верите, что это произойдет?

8. И финальный вопрос: Если бы вы стали творцом-миллионером, что бы вы делали со своими деньгами?

Я бы купил(а) маме большую квартиру.
Я бы купил(а) себе машину.
Я бы вложил(а) их в творчество.
Я бы купил(а) себе особняк.
Я бы изолировался(лась) от общества.
Кто хочет развлечься на выходных?!
Я бы положил(а) деньги на сберегательный счет.
Я бы переехал(а) в другой город.
Ничего бы не изменилось.

Вы - писатель!

Вы - многомерная персона. Но для начала сообщаем вам, что вы безнадежный реалист и никогда не потеряете связь с реальностью. Вы умеете читать людей, достаточно лишь одного взгляда. Вы получаете удовольствие, наблюдая за действиями других, и вам стоит начать записывать хотя бы повседневную жизнь.

Вы - художник!

Ваш путь лежит выше логики и слов. У вас есть собственный язык, на котором вы умеете разговаривать - язык палитры. Вы думаете красками, и каждая ваша эмоция выражена в каком-либо цвете. Ваш талант - находка!

Вы - скульптор

Лепка, без сомнения, одно из самых креативных форм искусства. Не так легко что-то создать с нуля. Сколько раз вы останавливались на задумке только потому, что вам не хватило сил? Но, в конце концов, это только ваше, уникальное творчество, делайте что пожелаете!

Вы - фотограф

У вас своя точка зрения. Все смотрят вокруг, но вы видите конкретные картины. Вы получаете удовольствие от ловли моментов. В этом и есть вся ваша жизнь, в ловле момента!

Вы - режиссер!

Вы живете деталями. Даже мелочь не может ускользнуть от вашего взгляда. И даже если увлечены, вы никогда не упустите всю картину из виду. Вы - трудоголик, и лучше не находиться рядом с вами, пока вы заняты делом, и ограничивает вас только то, что в сутках лишь 24 часа!

Вы - танцор/танцовщица!

Во-первых, вы гибкий человек. Правила или прямолинейности не для вас. Вы понимаете, что жизнь находится в постоянном движении. Вы верите, что те, кто не меняют себя, не меняют и жизнь. Кроме того, вы были рождены, чтобы стать артистом, вы получаете от этого интеллектуальное и эстетическое удовольствие!

Вы - актер/актриса!

Вы можете иметь множество различных личностей внутри вас. Вы легко понимаете людей, и это причина вашего таланта, вы можете легко влезть в чужую шкуру.

Вы - поэт!

Вы - эмоциональный талант, исключительный мечтатель. Ваша точка зрения не схожа ни с одной другой. Вы так далеко от клише, двигаете границы, чтобы творить. Ваш интеллект не все могут оценить.

Вы - архитектор!

У вас самый аналитический склад ума из всех категорий! Вы одержимы прекрасным, от одежды до выражений. В конце концов, не легко превратить мечту в реальность!

Вы - музыкант!

Вы состоите из эмоций! И поэтому каждый может оценит ваше искусство. У музыки нет формулы, и поэтому не всегда понятно, чем же вы занимаетесь. Интуиция - ваш лучший друг, также как мелодия и гармония!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение