Тест: Готовы ли вы к браку?

 > -

Одни готовы связывать себя узами брака, лишь случайно "залетев", другие - после покупки собственного жилья, третьи - после окончания университета, четвертые просто всегда готовы, им только предложи. Но к черту все эти рамки, в которые нас загоняет общество и мы сами. Все слишком индивидуально! А особенно вопрос женитьбы. Итак, а вы готовы к браку? Сейчас-то и узнаем.

1. Первый вопрос. С чем у вас ассоциируется брак?

2. А в какой цвет окрашен брак в ваших мыслях?

3. Кого из этих известных личностей вы бы хотели пригласить на свою свадьбу?

Группа "Звери"
Таркан
Джордж Клуни
Екатерина Варнава
Анджелина Джоли
Данила Козловский

4. А куда бы вы отправились в медовый месяц?

Мексика
Ибица
Бодрум
Бали
Сочи
Мальдивы

5. Грустная сцена из какого фильма растрогала вас сильнее всего?

Троя
Жизнь прекрасна
Город Бога
Крестный отец
Пианист
Вверх!

6. Где бы вы хотели устроить свадьбу?

7. С каким из этих выражений вы согласны на все 100%?

Брак - это состояние, в котором двое не могут жить ни друг с другом, ни друг без друга.
Продолжительность брака обратно пропорциональна расходам на свадьбу.
Большинство современных браков можно признать если не счастливыми, то сытными: она в нем приобретает кусок хлеба, он в ней - кусок мяса. Едят друг друга.
Женитьба… зло, но зло необходимое.
Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.
Если женщина вступает во второй брак, значит, первый ее многому научил. А если мужчина вступает во второй брак, значит, первый его не научил ничему.

8. А какой из этих мультипликационных героев вам ближе всего по духу?

Твити
Фред Флинтстоун
Пепе ле Пью
Том
Финн Парнишка
Тэн-Тэн

9. Выберите новобрачных, которые вам приглянулись :)

10. По-вашему, самое важное место в доме - это...

Спальня
Кухня
Туалет и ванная
Балкон
Гостиная

Выкиньте из головы все мысли о браке!

Вы абсолютно не готовы к браку. Потому что у вас еще столько интересных задумок и идей в голове, что ни один партнер такие не выдержит! Ну, вы поняли, о чем мы. Связав себя узами брака в ближайшие 5 лет, вы будете долго сожалеть об упущенных возможностях. В общем, нагуляйтесь вдоволь, а там и поглядим. Кто знает, может вы встретите большую любовь на этом пути.

Вы можете потихоньку готовиться к браку!

Вы уже довольно долго размышляте о браке и семейной жизни. Если у вас еще нет партнера, то вы мысленно анализируете каждого приглянувшегося вам человека на предмет "женибельности" :) А если любимый человек у вас есть, то каждый день вы раздумываете, а каково с ним(ней) в браке. Но помните, что в таких делах лучше не торопиться!

Вы довольно далеки от брака

Свадьба и брак - это то, что вы видите только в кошмарных снах, не более. Нет, вы не противник зарегистрированных отношений, но думать вы о них сейчас точно не хотите. Вас пугает вся эта ответственность, обязательства, жизнь под одной крышей, рутина и быт. Ну что ж, живите на полную катушку, пока не встретили того, с кем захотите связать свою жизнь!

Неужели вы все еще не женаты(замужем)???

Вы, должно быть, нас разыгрываете, да? Вы же уже чей-то муж(жена)? А если нет, то мы весьма удивлены! Вы на 100% созрели для свадьбы! "Никого нет"? Видимо, не там ищите! Срочно переходите к активным действиям!

А что такое "брак"? Разве не обычный штамп в паспорте?

Как бы вы ни пытались, но вы не смогли понять смысл брака. Зачем два человека, которые друг друга любят, идут в какой-то ЗАГС и узаконивают свою любовь? ЗАЧЕМ? Ведь это же глупые формальности, которые странным образом все портят, появляясь в жизни? Вы искренне не понимаете. Поэтому к браку вы будете готовы только тогда, когда ваш партнер сможет убедить вас, в чем же заключается смысл штампа в паспорте.

Ну, все вилами по воде писано...

Вы тот, кто привык просто плыть по течению. Ваши желания и потребности меняются каждый день. Сегодня вы хотите отправиться в кругосветку, а завтра вы мечтаете о домике в деревне и большой семье. Вашему партнеру невероятно повезло, если он такой же ветреный, как и вы! Ну, а если нет, то... сил и терпения хочется пожелать ему. К браку вы будете готовы тогда, когда в течение месяца вы будете хотеть замуж(жениться). Вы слышали? Месяц! А не день или два.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение