Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сотни людей хотят приютить Снупа, пса, брошенного хозяином на трассе

 > -

Несколько дней назад неизвестный мужчина оставил свою собаку посреди дороги. Когда собака поняла, что ее бросили, она изо всех сил пыталась залезть обратно в машину. После этого случая пес и его владелец были найдены. Детали прямо сейчас.

Видео этого происшествия, где главными героями стали пес Снуп и его владелец, очень быстро распространилось в социальных сетях, и его посмотрели миллионы людей.

Сотни людей хотели приютить собаку, связавшись с Королевским обществом по предотвращению жестокости в отношении животных.

В отношении хозяина собаки породы стаффордширский бультерьер, которую оставили посреди дороги, было начато расследование.

Руководитель Королевского общества по предотвращению жестокости в отношении животных так говорит об этой ситуации: "Видео, которое я просмотрел, было просто ужасным. То, как собака пыталась забраться в машину, было больно видеть...

...Я не понимаю, как этот человек мог сделать нечто подобное....

...У ветеринара есть данные о двух владельцах пса. Но они ли виновники содеянного, пока точно неизвестно...

...В машине сидело два человека...

Единственное, чего я хочу, найти свидетеля этого происшествия. Мы отвезли пса к ветеринару. Предположительно Снупу два года, и сейчас он в хорошем состоянии".

Вот видео того вечера, когда собаку бросил хозяин 👇

Мы надеемся, что у Снупа все наладится, и его больше никогда не оставят на улице.

Давайте никогда не будем забывать, что собаки или кошки, за которых мы в ответе, такие же живые существа, как и мы.

Источник: www.mirror.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение