Сценаристам "Женщины-Халка" пришлось уменьшить количество визуальных эффектов, чтобы сэкономить бюджет

 > -

Сценарист сериала "Женщина-Халк (She-Hulk)" Джессика Гао сказала, что команду попросили написать больше сцен с участием человеческой формы Женщины-Халка, Дженнифер Уолтерс, чтобы сократить расходы на визуальные эффекты.

В беседе с Variety Гао рассказала, что в начале проекта ей, по сути, была предоставлена полная свобода действий от Marvel Studios для написания сценария.

"Приступая к созданию сериала, я понятия не имела, сколько стоит компьютерная графика. Я просто знала, что компьютерная графика стоит дорого. С самого начала я спросил Кевина [Файги]: "Какой у нас лимит? Насколько экономичным я должна быть? Дайте мне несколько рекомендаций". И он сказал: "Если я собираюсь посмотреть шоу под названием "Женщина-Халк", я хочу увидеть "Женщину-Халк". Это был своего рода карт-бланш, чтобы просто написать его так, как я хотела".

Однако все быстро изменилось. По словам Гао, как только производство увеличилось, бюджет необходимо было сократить. Таким образом, ей пришлось сократить количество сцен с Халком практически каждую неделю. Вместо этого, ее попросили добавить больше сцен с Дженнифер Уолтерс.

Ранее фанаты  раскритиковали первый трейлер сериала "Женщина-Халк" за качество его визуальных эффектов, но мы увидим, каким получится конечный продукт, когда он выйдет на Disney + позже на этой неделе.

Фанаты фильмов Марвел точно не завалят этот тест! А сколько правильных ответов будет у вас? - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение