Поклонники выяснили, что хит Бритни Спирс «Toxic» посвящен известному британскому ветеринару

-

Одна из самых популярных песен Бритни Спирс, "Toxic", оказалась источником шока для ее поклонников, когда стало известно, что она может быть связана с британской телезвездой.

Этот хит поп-дивы, выпущенный еще в 2003 году, в своих текстах описывает любовника как опасного и приводящего к зависимости.

Однако фанаты обнаружили, что источником вдохновения для этой песни может быть известный врач Ноэль Фитцпатрик.

Песня "Toxic" была написана Бритни Спирс совместно с Кэти Деннис, которая создала этот трек в то же самое время, когда она завершила свои отношения с Ноэлем, который на тот момент был 55-летним.

Издание Pop B*tch сообщило: "Источником вдохновения для создания трека "Toxic" стал человек, с которым Кэти Деннис, соавтор песни, встречалась в начале 2000-х годов и рассталась с ним в 2003 году - Ноэль Фицпатрик".

Сообщается, что Ноэль и Кэти Деннис(со-автор песни) познакомились, когда она привела своего любимого лабрадора Чарли в его ветеринарную клинику.

«Маловероятно, что вы знали, кем он был в то время (если только у вас не было больного спаниеля), но сейчас он больше известен большинству людей как суперветеран 4-го канала!»

Как-то на ведущая программы This Morning спросила у Ноэля, является ли он источником вдохновения для этой песни.

Тогда Ноэль ответил: «Возможно, вам придется спросить Кайли Миноуг, написана ли обо мне песня "Can't Get You Out of My Head", что в переводе означает «Я не могу выкинуть тебя из головы». Авторм этого трека также является Кэти Деннис.

Кстати, Кайли Миноуг отказалась исполнять Toxic, и тогда ее предложили Бритни.

Ноэль был лицом телесериалов, в том числе The Bionic Vet и The Supervet.

Его ветеринарная практика включает две больницы, специализирующиеся на ортопедии и нейрохирургии, а также онкологии и хирургии мягких тканей в Суррее.

На Бритни Спирс нет никакого прозрачного боди, усыпанного бриллиантами в музыкальном клипе “Toxic”, но вы не единственный, кому так показалось
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение