Поклонники Генри Кавилла убеждены, сто Супермен сыграет эпизодическую роль в "Черном Адаме"

 > -

По мере приближения даты выхода картины "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли, спекуляций вокруг камео Супермена (Генри Кавилл) с каждым днем становится все больше. Уже ходят слухи, что супергерой DC вернется, хотя сам актер заявил, что с этим покончено.

Согласно некоторым просочившимся кадрам в социальных сетях, похоже, что Кавилл действительно вернулся в образе Супермена. Неясно, появится ли его персонаж в сцене после титров или во время основного эпизода, но ранние сообщения также указывают на то, что он наденет классический костюм, а саундтреком станет партитура Супермена Джона Уильяма.

Однако никакого официального подтверждения этому так и не было сделано. Некоторые люди даже указывали, что возвращение Супермена может быть ошибкой, и в нескольких сообщениях предполагалось, что Warner Bros тоже не пойдет по этому пути. Но, похоже, количество фанатов DC, желающих возвращения Генри Кавилла и верящих, что он будет в "Черном Адаме", перевешивает эти аргументы.

cdnstatic.rg.ru

Генри Кавилл в настоящее время находится в тренде в Твиттере после того, как другой инсайдер, который ранее слил информацию о фильмах Marvel, подтвердил, что Супермен возвращается. В то время как фанаты радуются, многие отметили, что они хотели бы, чтобы персонаж был в черном костюме и его оригинальной партитуре в новом фильме "Черный Адам".

Появится ли Супермен Генри Кавилла в "Черном Адаме" или нет, станет известно только после выхода фильма. Карина с Дуэйн Джонсоном в главной роли появится в кинотеатрах 21 октября.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение