Певец Энрике Иглесиас шокировал фанатов, слившись в страстном поцелуе с одной из поклонниц

 > -

Энрике Иглесиас, который встречается с Анной Курниковой уже 20 лет, шокировал поклонников после того, как в пятницу опубликовал видео, с которой он целуется с поклонницей в Лас-Вегасе.

На видео, который был опубликован в его ленте Instagram, певец сначала поцеловал поклонницу в щеку, позируя для селфи во время встречи.

Однако ситуация приняла крутой оборот, когда поклонница повернула голову и начала страстно целовать певца в губы.

Вместо того, чтобы отвернуться, 47-летний Иглесиас продолжил целоваться с неизвестной женщиной, в какой-то момент переместив руки к ее заду.

Поцелуй продолжался в течение нескольких секунд, прежде чем Иглесиас, наконец, отпустил ее и убежал с огромной улыбкой на лице.

“Вечер пятницы в #LASVEGAS @resortsworldlv увидимся вечером!!!!”, - подписал он видео.

Мнение поклонников по поводу интимного момента разделились: одни выражали свою ревность, а другие спрашивали о Курниковой.

“Так повезло! Ты самый лучший для своих поклонников! 😍”, - прокомментировал один фанат, а другой пошутил: “Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе 😂😂”.

Третий прокомментировал: “О Боже!! Я хочу быть ею”, в то время как другая вступилась за Курникову, написав: “Мне не нравится, когда другие девушки целуют тебя! Твои поцелуи должны быть только для Анны ❤️ ❤️ ❤️.”

47-летний Иглесиас и 41-летняя Курникова встречаются с 2001 года, с тех пор как познакомились на съемках его клипа “Escape”. Они ненадолго расстались в 2013 году, но снова сошлись. Хотя они не состоят в законном браке, в биографии Курниковой в Instagram в качестве фамилии указано “Иглесиас”.

У них трое общих детей: близнецы Николас и Люси, 4 года, и Мэри, 2 года.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение