Мужчина из Индии, который выиграл джекпот на сумму 3 миллиона долларов, говорит, что жалеет о таком выигрыше

 > -

В южном индийском штате Керала человек, выигравший крупный джекпот в размере более 3 миллионов долларов говорит, что он уже дошел до того, что начал жалеть о том, что участвовал в лотерее.

Человек по имени Ануп, который работал водителем в Керале - и который не хочет называть свою фамилию - выиграл джекпот в лотерее, проводимой правительством штата в начале сентября.

Но через неделю он опубликовала видео, в котором попросил незнакомых людей прекратить звонить ему и ее семье с просьбами о помощи.

"Хотел бы я не выиграть большой джекпот. Третий бонус мог бы быть вариантом лучше", - сказал он.

В своем видео Ануп рассказывает, что подумывает о смене дома, чтобы избежать звонков с просьбами, с которыми она не может справиться.

Ануп, чье имя попало в заголовки СМИ из-за того, что он выиграл самую большую сумму джекпота, когда-либо присуждавшуюся в розыгрыше, планировал на следующий день отправиться в Малайзию, чтобы найти работу.

На самом деле у него было так мало денег, что он забрал деньги, которые скопились в копилке его сына.

Она говорит, что был в восторге, узнав, что он победил: "Перед домом собралась толпа и камеры. Мы тоже были очень счастливы", -вспоминает он.

Но вскоре, по его словам, что ситуация вышла из-под контроля:

"Я не мог выйти из дома. Я никуда не хожу. Мой ребенок заболел, я не могу отвезти его к врачу."

К слову, Анупу еще придется заплатить около сорока процентов премии правительству штата в качестве налогов. Он рассказывает, что каждое утро перед домом толпятся люди, просящие о помощи:

"Все, что я могу сказать людям, это то, что я еще не получил деньги. Сколько бы раз я ни говорил, никто не хочет этого понимать."

Ануп говорит, что на данный момент он и его семья укрылись у родственников.

Правительство штата также опубликовало заявление, в котором сообщается, что он будет проходить финансовое обучение, чтобы с пользой использовать получаемый бонус.

Этот тест расскажет, что бы вы сделали первым делом после выигрыша кучи денег в лотерею! - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение