Криштиану Роналду, чей тест на Covid-19 оказался позитивным, выложил фотографию со своего домашнего карантина, и ему сложно не завидовать

-

Три дня назад Португальская футбольная ассоциация (FPF) объявила, что новый теста на коронавирус Криштиану Роналду оказался положительным. 

Было отмечено, что у Роналду, который не выявлено никаких симптомов, и на данный момент футболист находится на самоизоляции.

Источник: https://onedio.com/haber/koronavirus-tes...

Было заявлено, что 35-летний футболист, игравший в итальянском «Ювентусе», покинул лагерь национальной сборной и не сможет участвовать в матче со сборной Швеции.

www.instagram.com

Также сообщалось, что после положительного случая другие игроки сборной прошли тестирование, и все результаты были отрицательными.

Знаменитый футболист после мероприятия отправился на карантин и накануне поделился этим снимком в своем Instagram-аккаунте.

www.instagram.com

А несколько часов назад Роналду сделал этот снимок и подписал его так: «Не позволяйте тому, что вы не можете сделать, мешать тому, что вы можете сделать».

Мы не совсем поняли, что хочет этим сказать Роналду, но сложно не согласиться с тем, что любой бы не прочь провести карантин в таком роскошном доме. Легко тебе философствовать от туда, Криштиану!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение