Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Красоты Перу на захватывающих дух фотографиях

 > -

Модель Виктория Йор и фотограф Ти Джей Дрисдейл путешествуют по всему миру, создавая фантастические снимки, на которых Виктория запечатлена в длинном платье на фоне огромных гор и бесконечных береговых линий. За время своего сотрудничества они уже успели побывать в Исландии, Орегоне и многих европейских странах. А совсем недавно они вернулись из Перу, привезя с собой очередную серию шикарных фото.

Источник: http://mymodernmet.com/follow-me-away-pe...

1. Виктория и Ти Джей познакомились с местным гостеприимством

Несмотря на то, что жители Перу почти не знают английского, а Виктория и Ти Джей - испанского, они с удовольствием общались, даже если ради этого приходилось использовать гугл транслейт.

2. Другой примечательной особенностью этой южноамериканской страны оказалось богатство пейзажей

Кто бы мог подумать, что здесь есть и песчаные дюны, и скалы, и пингвины и даже фламинго?

3. В течение трех недель парочка путешествовала на автомобиле по регионам Лима и Ика

За это время они посетили оазис Уакачина, полюбовались песчаными дюнами, а затем остановились на побережье, в Национальном парке Паракас и отправились на острова Бальестас.

4. Не забыли они и посетить долину Урубамба, где увидели столь отдаленные древние места, что их нет даже в Google Maps!

Они узнали о них благодаря одной Instagram-страничке, а также спрашивая совета у местных жителей.

5. За долгое время путешествий техника съемки ребят значительно изменилась

Если изначально акцент делался на Виктории, и она занимала основное место на фото, то позже дуэт понял, что для них важнее показать красоту природы, и теперь Виктория не является главным действующим лицом на снимках.

6. Во время съемок ребята не используют ни дополнительного освещения, ни макияжа, ни причесок

7. Далее ребята планируют посетить Аризону, Нунавут, Ньюфаундленд, Аляску, вновь съездить в Орегон, а также сделать снимки в Ирландии и Калифорнии - и все это до ноября!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение