Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьей части супергеройского блокбастера «Дэдпул»

 > -

Хью Джекман, сыгравший Росомаху, одного из самых любимых персонажей вселенной Людей Икс, возвращается для третьего фильма "Дэдпул", выход которого запланирован на 2024 год.

Права на фильмы и сериалы о Людях Икс и других персонажах-мутантах из комиксов Marvel принадлежали 21st Century Fox в рамках сделок, заключенных много лет назад. Хотя под руководством 21st Century Fox было снято много фильмов о Людях Икс, большинство их фильмов не понравились фанатам. Но Хью Джекман, сыгравший персонажа Росомахи, стал исключением и получил высокую оценку. Хью Джекман, великолепно попрощавшийся с персонажем Росомахи в фильме "Логан" в 2017 году, снова возвращается к этой роли.

Хью Джекман снова станет Росомахой

После того как Disney 21st приобрел Century Fox продюсеры Marvel Studios заявили, что фильмы о Дэдпуле будут иметь продолжение. Дэдпул, которого по-прежнему будет играть Райан Рейнольдс, перейдет в Кинематографическую вселенную Marvel со своим новым фильмом. Как обещают создатели, в проекте, который долгое время находился в разработке, появилось захватывающее обновление. Райан Рейнольдс показал в видео, которое он разместил на своем канале на YouTube, что Хью Джекман сыграет Росомаху в "Дэдпуле 3". Затем этим видео поделился Хью Джекман.

В конце видео можно увидеть логотип фильма. Он сочетает в себе стандартный логотип Дэдпула и отпечатки когтей Росомахи. Новый фильм о Дэдпуле, действие которого происходит в MCU, выйдет на экраны кинотеатров 6 сентября 2024 года. 

Можно сказать, с этой даты мы начнем видеть больше мутантов в кинематографической вселенной Marvel. С другой стороны, то, как Дэдпул и Росомаха перейдут в кинематографическую вселенную Marvel, вызывает у фанатов большое любопытство.

Поживем-увидим.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение