Художник показывает, как должны были выглядеть персонажи "Властелина колец" согласно описаниям в книге

 > -

Наверняка, вы знаете о том факте, что персонажи в экранизациях не всегда выглядят так, как описано в книге. Иногда актерский состав выбирается просто из-за их популярности, актерского мастерства или их энергетики, при этом их внешность остается на втором плане. К счастью, есть люди, которые могут помочь желающим увидеть точное визуальное представление о персонажах их любимых книг, иллюстрируя их в соответствии с их оригинальными описаниями.

Художник по имени Иван Ребиков решил использовать искусственный интеллект для воссоздания персонажей из "Властелина колец". Он выбрал независимую исследовательскую лабораторию под названием Mid journey для создания изображений на основе текстовых описаний. Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как выглядели бы Гэндальф, Балрог, Саурон, Назгул, Гимли, Фродо и Арагорн в соответствии с Дж.Р.Р. Толкином!

Гэндальф

Гэндальф в кино

Гэндальф, позже известный как Гэндальф Белый и первоначально носивший имя Олорин, является главным героем романов Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит" и "Властелин колец".

Он Истар (Волшебник) и лидер Братства Кольца.

Балрог

Балрог в кино

Балрог - могущественный демонический монстр в "Средиземье" в романе Дж. Р. Р. Толкина.

Саурон

Саурон в кино

Саурон является главным антагонистом "Властелина колец" Дж. Р.Р. Толкина, где он правит землей Мордор и стремится править всем Средиземьем.

Назгул

Назгул в кино

Назгулы, также известные как Черные всадники или просто Девять, являются вымышленными персонажами в "Средиземье" Дж. Р. Р. Толкина. Они - ужасные слуги Темного Лорда Саурона в Средиземье.

Гимли

Гимли в кино

Гимли - гном из Дома Дурина и член Братства Кольца. Он - воин-гном, сын Глоина, который сражался бок о бок с эльфами в Войне Кольца против Саурона в конце Третьей эпохи.

Фродо

Фродо в кино

Фродо Бэггинс - один из главных героев "Властелина колец". Он хоббит из Шира, который унаследовал Единое Кольцо от своего двоюродного брата и отправляется на поиски, чтобы уничтожить его в огне Горы Рока в Мордоре.

Арагорн

Арагорн в кино

Арагорн - главный герой романа Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец". Он был Рейнджером Севера, впервые представлен под именем Страйдер, а позже выяснилось, что он наследник Исилдура, древнего короля Арнора и Гондора.

Фотографии: Иван Ребиков

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение