Дженнифер Лопес поделилась фотографиями со своей свадьбы с Беном Аффлеком а Вегасе

 > -

Теперь она Дженнифер Линн Аффлек

Свершилось! В воскресенье вечером Дженнифер Лопес подтвердила, что она и Бен Аффлек официально поженились в Вегасе.

Как вы знаете, эти двое недавно возобновили свои отношения.

Джен поделилась новостями и фотографиями в своей электронной рассылке на сайте On the JLo.

"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь терпелива. Двадцать лет терпения", - написала Джен. "Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, и все они совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира".

"Позади нас двое мужчин держались за руки и обнимали друг друга. Перед нами была молодая пара, которая проделала трехчасовую поездку из Викторвилля на второй день рождения своей дочери — все мы хотели одного и того же — чтобы мир признал нас партнерами и объявить миру о нашей любви через древний и почти универсальный символ брака", - сказала звезда.

"Мы едва добрались до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Они любезно задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом "Кадиллаке" с откидным верхом, которым, очевидно, когда-то пользовался сам король (за появление самого Элвиса, надо было заплатить дополнительно, и он был в кровати)."

"Итак, у нас были лучшие свидетели, которых вы только можете себе представить, платье из старого фильма и куртка из шкафа Бена, мы прочитали наши клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. У них даже был Bluetooth для (короткого) марша до алтаря. В итоге это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью (в Лас-Вегасе, розовом кабриолете и в глазах друг друга)".

"Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, - это мы сами и обещание любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми друг к другу. У нас это было. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни. Спасибо Маленькой Белой свадебной часовне за то, что позволили мне воспользоваться комнатой отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переодевался в мужском туалете".

"Они были правы, когда сказали: "Все, что вам нужно, - это любовь". Мы так благодарны за то, что у нас ее в избытке, новая замечательная семья из пяти замечательных детей. Задержитесь здесь, и, возможно, вы найдете лучший момент в своей жизни в поездке по Лас-Вегасу в 12:30 ночи в туннеле любви, с вашими детьми и тем, с кем вы проведете вечность".

"Любовь - великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать.С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек".

Наши поздравления!

Источник: buzzfeed

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение