Дрю Бэрримор заявила, что жалеет, что ее мать все еще не мертва, шокировав общественность

 > -

Сама же актриса после того, как сделала ряд откровенных комментариев о своей маме в интервью, обвинила СМИ в том, что они «пишут то, чего она не говорила».

Недавно Дрэ Бэрримор дала интервью, в котором рассказала о детских травмах и неоднозначно высказалась о своей матери

Дрю Бэрримор с мамой. 

Актриса заявила, что завидует друзьям, которые уже потеряли родителей.

«Все их мамы уже скончались, а моя нет. И я такая: „Что ж, у меня такой роскоши нет, но я этого очень жду“», — высказалась Дрю журналу New York.

«Я не хочу жить в ожидании чьей-то смерти, чтобы двигаться дальше, и действительно желаю, чтобы она была счастлива, здорова и процветала. Но я обязана, черт возьми, как-то развиваться, несмотря на то, что она все еще живет на этой планете», — добавила актриса.

И хотя сама Дрю четко сказала в интервью, что «не может дождаться успокоения», которое придет со смертью ее матери, она обвинила средства массовой информации в том, что они вырвали ее слова из контекста, в видео в Instagram*

Дрю Бэрримор с мамой. 

Разгневанная звезда попыталась объяснить свои предудыщие слова:

«Знаете, что, вы, таблоиды, которые портите мне жизнь с 13 лет?! Я никогда не говорила, что желаю своей матери смерти. Как вы смеете вкладывать эти слова в мои уста? 

Я была уязвима и пыталась разобраться в очень сложных, болезненных отношениях, признавая, что это трудно сделать, пока жив родитель. И я имела в виду, что не могу дождаться этого времени, а не самой смерти матери».

Бэрримор открыто рассказала о своих сложных отношениях с мамой, которая стирала границы между родителем и другом, знакомя дочь с ночной жизнью Голливуда, когда та была еще ребенком

Дрю Бэрримор с мамой. 

Мать Дрю отправила дочь в реабилитационный центр, когда той было 12 лет, а на следующий год положила ее в психиатрическую больницу. 

В 14 Дрю юридически эмансипировали, и на сегодняшний день актриса отсылает матери деньги, но не поддерживает с ней общения.

*Соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены в России.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение