Человек, который утверждает, что является ребенком короля Чарльза и Камиллы, требует провести анализ ДНК

-

"Моя бабушка сказала мне перед смертью, что я на самом деле ребенок Чарльза и Камиллы"

Австралиец, который утверждает, что является ребенком  Короля Чарльза  III и королевы-консорта Камиллы, сказал, что хочет сделать тест ДНК.

Саймон Доранте-Дэй, 56 лет, который в течение многих лет предполагал, что родился в результате запретной любви Чарльза и Камиллы, заявил, что после смерти королевы Елизаветы II "факты должны быть раскрыты".

Как сообщает Radar Online, Доранте-Дэй, которого усыновили сразу после его рождения, показал, что его приемная бабушка была сотрудницей королевы.

"Моя бабушка сказала мне перед смертью, что моими биологическими родителями были Чарльз и Камилла", - сказал 56-летний мужчина.

Доранте-Дэй родился в 1966 году, то есть до того, как Чарльз и Диана поженились.

С другой стороны, известно, что Чарльз и Камилла также познакомились в начале 1970-х годов. Но по словам Доранте-Дэй, эта дата не соответствует действительности, и что его "родители" начали встречаться раньше.

Человек, живущий в Австралии, также рассказал о смерти королевы Елизаветы II:

С тех пор, как я узнал о смерти моей бабушки, я получил много сообщений с соболезнованиями. Спасибо всем за добрые пожелания.

Доранте-Дэй добавил, что ранее он писал письма Элизабет, но не получил ответа.

Он сказал 7News, что подаст в суд на Чарльза и Камиллу, чтобы они сдали анализ ДНК, и сказал, что "королевская семья не должна быть выше закона".

Доранте-Дэй заявил, что хотел передать дело в суд и раньше, но дело было сразу закрыто, заявив: "Я считаю, что на этот раз все будет по-другому".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение