Ассистент Ким Кардашьян поделилась видео со звездой, которая не может передвигаться в платье от Dolce & Gabbana

 > -

Ким Кардашьян всегда открыто заявляла о своей непоколебимой приверженности созданию культового образа наилучшим из возможных способов.

На самом деле, еще в июне звезда сказала New York Times, что она “ела бы какашки каждый божий день”, если бы это помогло ей выглядеть моложе.

В июле, Ким призналась Allure: “Я действительно, искренне забочусь о том, чтобы хорошо выглядеть. Я, вероятно, забочусь больше, чем 90% людей на этой планете”.

Преданность Ким делу была доказана как никогда в минувшие выходные, когда она и ее ближайшее окружение посетили Неделю моды в Милане, чтобы представить свое сотрудничество с домом моды Dolce & Gabbana.

Ким сама вышла на подиум во время показа коллекции на престижном показе мод весна /лето 2023 в субботу, причем многие образы включали корсеты, хрустальные украшения и сложные детали.

Dolce & Gabbana разработали образы в сотрудничестве с Ким, и она согласилась продемонстрировать на себе несколько их нарядов в течение выходных.

Но один образ оказался немного сложнее других: Ким затруднялась ходить в платье макси с серебряными блестками, которое она надела на официальную вечеринку Dolce & Gabbana afterparty.

Платье длиной до пола было украшено сотнями мерцающих драгоценных камней, а облегающий дизайн облегал фигуру Ким - вплоть до лодыжек. Наряд состоял из деталей на шнуровке по обе стороны тела Ким, а также корсета крест-накрест на груди.

Как бы потрясающе Ким ни выглядела в этом наряде, плотно облегающее платье в сочетании с корсетом, была очень непрактичным в передвижении.

К счастью, ее помощница, ставшая подругой, Стефани Шепард, была рядом в тот момент, чтобы задокументировать борьбу Ким с платьем :) Позже она создала веселый монтаж, который опубликовала на своей странице в TikTok в воскресенье.

На видео видно, как Ким изо всех сил пытается ходить в своем платье и даже вынуждена прыгать кроликом вверх по лестнице, потому что не может поднять по отдельности каждую ногу достаточно высоко.

Стеф добавила комедийную музыку поверх клипа с Ким, и в какой-то момент было слышно, как раздраженная звезда спрашивает, есть ли лифт, которым она могла бы воспользоваться вместо этого.

Позже на видео видно, как сестра Ким, Хлоя Кардашьян, пытается помочь, приподнимая подол платья Ким, но оно сидит так туго, что это почти ничего не меняет.

В конце Ким запрыгивает в свою машину с помощью подруги, которая поднимает ее, и, к счастью, кажется, видит забавную сторону своего испытания, когда она улыбается и смеется вместе с другими гостями.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение