Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 странных вещей, которые делают пары со стажем

 > -

Чувствовать себя комфортно рядом с человеком - важный компонент здоровых отношений. Если вы без стеснений делаете следующие 9 вещей - можете быть уверены, что рядом с вами ваш человек!

1. Вы можете принимать вместе душ и не заниматься при этом сексом

Теплой воде и мыльной пене теперь сложнее вас околдовать. Да и обнаженными вы привыкли друг друга видеть...Так что теперь совместный душ для вас - это потереть спинки друг друга, намылить волосы...И спокойно покинуть душевую кабину.

2. Ты нюхаешь его белье

И не ради того, чтобы уличить незнакомый аромат духов или у тебя необычный фетиш, нет. Только так ты способна понять, пора ли бросить эту вещь в стирку!

3. Вы можете писать друг другу, находясь в соседних комнатах

Потому что зачем кричать, когда ты хочешь всего лишь попросить, чтобы и для тебя захватили бутербродик с кухни?

4. Вы можете ходить по дому в том виде, в каком не могли бы показаться больше никому

И это рядом с человеком, которому вы хотите нравиться больше всех на свете. Вот такие странные эти влюбленные.

5. Вы даже давите прыщи друг друга :)

Да, да! Как обезьяны выискивают вшей у партнера, так и люди - устраивают большую чистку любимым :) ну или если до такого вы еще не дошли, то к вопросу "Слушай, не посмотришь, что у меня так вскочило?" вы уж точно привыкли.

6. Вы обнимаетесь во сне особым образом

Давайте признаемся: как бы сильно мы ни хотели обнимать любимого человека всю ночь, иногда это просто нереально. Особенно летом, когда в спальне слишком жарко. Однако любящие пары обычно спят так: сначала засыпают в обнимку, а потом кто-то обязательно убирает руку или отодвигается. Мощный признак истинной любви: это когда в таких ситуациях оба партнера продолжают соприкасаться - например, ступнями.

7. Вы используете туалет одновременно

Раньше это казалось чем-то из ряда вон выходящим, а теперь пожалуйста: душ, раковина, унитаз. Одновременно и в различных комбинациях.

8. Вы даете друг другу разные странные клички

Крокодилище, Зайчатина, Медведко, Кошара, Мышара... Вы стараетесь звать так друг друга только наедине, но порой это проскакивает и когда вы в компании друзей :)

9. Вы общаетесь на своем собственном языке

Понятном только вам. "А этот, как его... Ну что с ним?" - вполне "понятно заданный" вопрос, на который последует такой же сумбурный ответ, но суть будет предельно ясна.

Поделитесь странными привычками вашей пары в комментариях! :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение