Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

25 мировых знаменитостей, которые удивят вас тем, что умеют рисовать

 > -

Почти все знаменитости живут как будто бы под микроскопом. Но некоторым из них удалось скрыть свои никому не известные таланты. Ну, может быть, они не скрывали этого, а СМИ просто решили сосредоточиться на других новостях о них. Многие звёзды нашли себя именно в изобразительном искусстве, кто-то открыл у себя талант к живописи перед тем, как к нему пришла реальная слава, а кто-то уже в процессе своей карьеры. Некоторые из них рисуют под псевдонимом в течение многих лет, и вы, возможно, уже слышали о них. Например, Люси Лью впервые начала показывать свои работы под псевдонимом Ю. Линг в 1993 году, но теперь открылась миру уже под своим настоящим именем. Вы будете поражены тем, насколько талантливыми являются некоторые знаменитости. Взгляните на приведенный ниже список и сообщите нам, кто, по вашему мнению, заслуживает наибольшего признания в мире в качестве художника?

Источник: https://www.boredpanda.com/celebrities-w...

1. Майкл Джексон

2. Рон Вуд

3. Энтони Хопкинс

4. Джонни Депп

5. Тони Беннетт

6. Мэрилин Мэнсон

7. Боб Дилан

8. Дэвид Боуи

9. Пирс Броснан

10. Джим Керри

11. Фрэнк Синатра

12. Мэрилин Монро

13. Принц Чарльз

14. Маколей Калкин

15. Стивен Тайлер

16. Пол Маккартни

17. Люси Лью

18. Джеймс Франко

19. Буш, Джордж Уокер

20. Пол Симонон

21. Джонни Кэш

22. Джон Леннон

23. Пол Стэнли

24. Сильвестр Сталлоне

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение