Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

22 уловки в игре Pokémon Go, о которых вы могли не знать

 > -

Эти советы будут полезны, если вы хотите поймать их всех!

Источник: https://www.buzzfeed.com/andyneuenschwan...

1. Каждая лапка обозначает расстояние в 100 метров

Так что, если вы увидели силуэт того Драйгонайта, которого искали, вам придется пробежать максимум три футбольных поля.

2. Ваши яйца будут вылупляться медленнее, если вы движетесь со скоростью больше, чем 24 км/ч

А кто-то говорит, что 19. В любом случае, у вас не будет прогресса, если вы передвигаетесь за рулем.

3. Кстати о яйцах. Это те покемоны, которые вылупляются из разных типов яиц

Это упрощенная версия таблички. Хотя она не гарантирует 100% попадание и вы, к примеру, можете найти покемона из яйца для 2 км по этой табличке в яйце для 5 км.

4. Эта полоска над покемоном обозначает его силу и должна влиять на ваше решение о том, стоит его развивать или нет

Пустое место на полоске зависит от вашего уровня тренера. Если у вас есть два покемона с похожим уровнем силы, и у одного прогресс больше, он будет более сильным покемоном.

5. Можно получить Пикачу в качестве стартового покемона

Если вы будете постоянно убегать от своей первой битвы со стартовым покемоном, которого выбрали, в конце концов, в качестве стартовой опции должен появиться Пикачу.

6. Выключение кнопочки AR (это можно сделать во время схватки с покемоном) сохранит заряд батарейки

Это, конечно, сильно погоды не сделает, но поможет тратить чуть меньше зарядки, что в конечном итоге может сыграть на руку.

7. Также вы можете загрузить программу Google Maps оффлайн, чтобы сохранить больше места на телефоне и тратить меньше зарядки

Пользователи сообщают, что загрузка на телефон местных карт помогает сохранить батарейку и место на телефоне. В теории это хорошая идея, но один из инженеров Google говорит, что это не поможет. Однако, если у вас есть свободное место на телефоне, попробовать стоит.

8. Можно тренироваться с покемоном в своем собственном зале, чтобы получить дополнительные очки опыта и престижа

Если у вас уже есть место в зале, можно тренироваться вместо того, чтобы биться здесь с другими покемонами. Если вы сделаете так и будете использовать только одного покемона, то ваш покемон не вырубится (но потеряет здоровье). В результате вы получите немного опыта и престижа.

9. Недавно выпустили обновление, в котором исправили некоторые раздражающие баги, присутствующие в изначальной версии

В улучшенной версии не придется залогиниваться каждый раз, когда выходишь, а также скорректирована информация, которая имеет доступ к вашему аккаунту в Google.

10. Купите Lucky Eggs и используйте их перед тем, как вылупится большое количество ваших яиц или если вы хотите улучшить множество покемонов.

Если вы хотите быстрее поднять уровень, убедитесь, что у вас есть хотя бы одно Lucky Egg. Затем возьмите кулек конфет и поместите несколько яиц в инкубатор, пока они не начнут вылупляться. Когда вы разбиваете Lucky Egg, ваш опыт удваивается в течение 30 минут, поэтому каждый покемон, которого вы улучшаете, даст вам 1000 единиц опыта вместо 500. К тому же, если ваши яйца вылупляются и из них появляются новые покемоны, вы опять-таки получаете по 1000 очков опыта за каждого.

11. Самые дешевые покемоны, которых проще всего улучшить – это Видл, Пиджи, Катерпи и Раттата.

Для каждого из них необходимо всего 12 конфеток нужного типа, так что стоит запастить ими в целях повысить опыт. Если у вас есть Lucky Egg, потенциально вы можете улучшить одновременно нескольких из них и получить кучу очков опыта.

12. Эволюция Иви абсолютно не предсказуема.

Неважно, какие первые шаги предпринимает ваш Иви, его «Ивилюция» кажется абсолютно не предсказуемой. Просто скрестите пальцы, чтобы получить того Вапореона, на которого вы надеетесь.

Улучшение: кажется, что загадка Иви разгадана, и теперь вы можете один раз форсировать эволюцию для каждого элемента.

13. Тренировочные залы могут быть отличным источником опыта, если вы убегаете достаточно часто.

Войдите в тренировочную битву, нанесите поражение первому оппоненту, а затем бегите. Вы получите опыт за схватку, и вы должны быть способны вернуться назад, чтобы получить достаточное количество опыта за час.

14. Подумайте о том, чтобы переименовать самых используемых покемонов, основываясь на их типах и / или способностях, чтобы знать, какого выбрать во время тренировочной битвы.

Так как битвы происходят в реальном времени, трудно быстро выбрать подходящего покемона. Переименовав своего покемона таким образом, вы сможете быстрее принимать правильное решение. Конечно, это не так весело, как смешные имена, основанные на мемах, которые вы давали им раньше, но вы хотите стать лучшим или нет?

15. Для того, чтобы ваши яйца вылупились, приложение использует комбинацию из количества сделанных вами шагов и вашего местоположения, поэтому уловки из этого идиотского видео не помогут

Игроки пытаются прицепить свои телефоны к колесам велосипеда, роботам-пылесосам или собакам, чтобы яйца быстрее вылупились. Но до тех пор, пока вы не начнете двигаться, и ваш GPS не зарегистрирует это, никакого прогресса не будет. Может, стоит прицепить телефон к ошейнику вашего пса и выпустить его погулять на улицу?

16. Чтобы собрать весь покедеск, вам необходимо выйти из своей зоны.

Покемоны в вашей зоне отличаются от покемонов в других районах. Возможно, вам придется съездить в соседний город, область или даже страну, в зависимости от того, как близко к границе вы живете, чтобы действительно поймать их всех.

17. Такие факторы, как погода и время суток влияют на то, каких покемонов вы находите.

Темные и призрачные покемоны чаще выходят в ночное время, а водные покемоны обычно показываются во время дождя. Так что если вы живете в засушливых районах, вряд ли у вас получится добыть хотя бы одного водного покемона.

18. Можно собирать награду за тренировки раз в 21 час.

Если поставите покемона охранять зал, проверяйте иконку щита в правом верхнем углу магазина для бонусов защиты. Пока вы находитесь возле зала и вас не побеждают, вы получаете монеты раз в 21 час.

19. Покестопы обновляются примерно раз в пять минут!

Когда цвет из фиолетового превращается обратно в синий, вы можете собрать больше предметов… и это происходит гораздо быстрее, чем вы думаете.

20. Избегайте улучшать покемонов, требующих трехступенчатой эволюции, пока не будете уверены, что можете провести обе эволюции.

К примеру, у вас есть Гастли и вы улучшили его до Хонтера, но у вас не осталось конфеток типа Гастли. К тому времени, как вы заработаете достаточно конфеток, чтобы улучшить своего Хонтера до Генгара, вы будете гораздо более высокого уровня и поймаете других Гастли и Хонтеров, которые будут лучшими кандидатами для эволюции.

21. Если игра замораживается, когда вы ловите покемона, и вы вынуждены выйти, проверьте свой журнал, когда вновь войдете.

В журнале хранятся записи обо всех событиях, поэтому он сообщит вам, пойман покемон или же он убежал, пока вы проклинали и перезапускали приложение.

22. И, наконец, здесь награды за поднятие левела с 1-20 левел, если вам интересно:

На 8 уровне вы получаете Razz Berries, на 12 - Great Balls, а на 20 - Ultra Balls.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение