18 знаменитостей, которые встречались, и даже женились на фанатах или "обычных" людях

 > -

У нас всех есть шанс))

Недавно Дженнифер Кулидж призналась, что у нее было 200 сексуальных партнеров — благодаря роли мамы Стифлера в "Американском пироге"

Это тема навела нас на мысль о том, какие еще знаменитости встречались или даже связали себя узами брака.

Если вам тоже интересно, вот довольно полный список:

1. Дженнифер Кулидж сказала, что переспала с более чем 200 людьми после того, как сыграла маму Стифлера в фильме "Американский пирог".

2. Эд Ширан женился на своей школьной подруге Черри Сиборн после того, как они снова встретились, когда она работала на Уолл-стрит, а он играл в Нью-Йорке.

3. Джо Джонас пошел на свидание в кино с поклонницей и все это время просто целовался с ней.

В интервью журналу New York Magazine вскоре после распада Jonas Brothers Джо признался: "Да, я встречался с фанатами. Я не могу сказать, что никогда не ступал ногой в этот мир; были времена, когда я определенно пользовался теми возможностями, которые у меня были".

4. Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости Далтона Гомеса после того, как он помог ей подыскать новый дом.

vogue.ua

Ариане он показался таким милым, что она попросила организовать личную встречу.

5. Гарри Стайлз нерешительно признался, что переспал с фанаткой во время передачи "Никогда у меня не было" на канале Ellen.

6. Лиам Пейн начал встречаться с Майей Генри в 2019 году (то есть через четыре года после знакомства с ней на встрече One Direction meet-and-greet!)

Они были помолвлены, но официально расторгли помолвку в 2022 году.

7. Принц Уильям женился на Кейт Миддлтон, у которой, по его словам, висели плакаты с его изображением в комнате в общежитии колледжа. (Кейт яростно отрицает это.)

8. Дрейк признался, что встречался с фанаткой во время тура.

9. Кевин Джонас женился на Даниэль Делеаса, она же девушка, с которой он познакомился во время семейного отдыха на Багамах.

Кевин рассказал Glamour: "Я следил за ней по интернету после того, как мы встретились, чтобы узнать, каким рейсом она собирается возвращаться домой, а затем позвонил ей, как только она приземлилась", - рассказал он. "Возможно, это было немного чересчур, но я просто пошел на это".

10. Николас Кейдж познакомился с официанткой Элис Ким в 2004 году, когда ужинал в ресторане, где она работала.

Пара поженилась через два месяца после знакомства, и они расстались в 2016 году после 11 лет брака.

11. Мерил Стрип познакомилась с другом своего брата Доном Гаммером, когда они пришли помочь ей собрать вещи после смерти ее бойфренда/коллеги Джона Казейла.

Мерил обменивалась письмами со скульптором, пока в конце концов не переехала к нему. В 1978 году — через шесть месяцев после смерти Джона — Мерил и Дон поженились в саду ее родителей.

12. Конан О'Брайен заметил красивую зрительницу — Лайзу Пауэл — на одной из записей своего шоу в 2000 году и в конце концов женился на ней.

Позже он сказал Пирсу Моргану: "Где-то в хранилище NBC есть кадры, на которых я буквально влюбляюсь в свою жену на камеру".

Конан и Лайза поженились два года спустя, и у них двое общих детей.

13. Кен Чжон познакомился с Тран Хо на вечеринке для одиноких врачей, когда он еще был практикующим врачом.

Они поженились в 2004 году. Кен даже назвал в ее честь один из своих специальных комедийных фильмов, назвав его "Ты дополняешь меня, Хо".

14. Патрик Демпси женился на своей парикмахерше Джиллиан Финк.

После трех лет бесчисленных стрижек они начали встречаться и поженились в 1996 году. Но после 15 лет брака Джиллиан подала на развод. Тем не менее, у пары все еще была надежда — они посещали терапию для пар, которая в конечном итоге помогла им помириться после годичной разлуки.

15. Мэтт Деймон познакомился со своей женой Лучаной Баррозу в баре в Майами, где она работала барменом.

Во время съемок своего фильма 2003 года "Застрял в тебе" Мэтт пошел в бар... а остальное стало историей.

Он рассказал об этом в эпизоде "Эллен" 2011 года: "Я буквально видел ее через переполненный зал, буквально. Я не знаю, как еще наши пути пересеклись бы, если бы этого не произошло. Если бы всего этого не случилось...когда ты устанешь, смирись с этим и иди в бар, и, возможно, ты встретишь свою жену".

16. Пол Радд познакомился со своей женой Джули Йегер, когда оставил свой багаж в офисе своего публициста, где работала Джули.

Пару дней спустя он пригласил ее на ланч, и в 2003 году они поженились.

17. Джон Стюарт познакомился с ветеринарным техником Трейси Макшейн на свидании вслепую, назначенном ее соседкой по комнате.

"Для меня это было как в сказке", - призналась Трейси Опре Уинфри в 2005 году. "Я только что рассталась с тем, кем встречалась семь лет. Я была в депрессии, и мои друзья все время пытались меня подставить. После неудачного свидания они спрашивали: ‘Что ты ищешь?" Я открыла для себя Шоу Джона Стюарта и сказала: "Кто-нибудь забавный и милый, как Джон Стюарт"."

18. И, наконец, Джон Бон Джови начал встречаться с Доротеей Херли в старшей школе, и с тех пор у них все хорошо.

Влюбленные старшеклассники поженились в 1989 году.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение