Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

16 звезд, которые разрушили свои браки изменой

 > -

Иногда совместная жизнь кажется счастливой и безоблачной. Но это счастье такое хрупкое. Порой всего лишь один поступок может разрушить то, что создавалось годами. Итак, представляем вам 16 громких измен.

1. Ева Лонгория и Тони Паркер

После трех лет брака Лонгория подала на развод с Паркером в 2010 году. Актриса рассказала, что причиной послужила любовная переписка мужа с другими женщинами. СМИ выяснили, что у Паркера был роман с Эрин Барри.

2. Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер

9 мая 2011 года Шрайвер и Шварценеггер объявили, что они разводятся после 25 лет брака. Через восемь дней Шварценеггер публично признал, что у него есть внебрачный ребенок от уборщицы Патриции Баэна. На момент объявления этой новости ребенку было уже 14 лет. Шрайвер подала на развод 1 июля 2011 года.

3. Эштон Кутчер и Деми Мур

После скандала вокруг Кутчера и 22-летней Сары Лил Деми Мур опубликовала заявление о том, что она планирует развестись с Эштоном. Брак продержался всего 6 лет.

4. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Стюарт закрутила интрижку с 41-летним женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Это  стало концом четырехлетних отношений с Паттинсоном, хотя после своего проступка Кристен публично призналась, что это было ошибкой.

5. Хью Грант и Элизабет Хёрли

Отношения между Грант и Хёрли завязались в 1987 году после встречи на съемочной площадке испанского фильма «Грести по ветру», а Хёрли даже защищала Гранта, когда его арестовали за покупку проституток в 1995 году. Но в 2000 году, после 13 лет совместной жизни, пара решила разойтись.

6. Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Миллер и Лоу обручились в 2004 году, но, к сожалению, союз был недолгим. Через семь месяцев после того, как Лоу сделал предложение, он публично извинился перед Миллер за роман с няней своих детей от бывшей жены Сэйди Фрост.

7. Марио Лопес и Эли Ландри

Лопес и Ландри поженились 24 апреля 2004 года, но всего через две недели Ландри аннулировала брак после того, как поймала Лопеса на измене.

8. Тайгер Вудс и Элин Нордегрен

Вудс оказался в центре скандала после того, как «The National Enquirer» написал о том, что в 2009 году у него была интрижка с Рейчел Учитель. Когда выяснилось, что во время их брака у Тайгера было около 19 любовниц, жена подала на развод в 2010 году.

9. Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В 2005 году после четырех лет брака с Энистон, на съемочной площадке "Мистер и миссис Смит" Брэд познакомился с Джоли. Хотя актер и отрицал любовную связь с Джоли на момент совместных съемок, все говорили о том, что имела место "эмоциональная измена".

10. Сандра Буллок и Джесси Джеймс

Примерно через пять лет после свадьбы в 2005 году, сразу несколько женщин заявили о том, что у них была любовная связь с Джеймсом. Джеймс извинился, но это не спасло брак от развода, который состоялся 28 июня 2010 года.

11. Итан Хоук и Ума Турман

Еще один скандал с няней. Хоук и Турман разошлись в 2003 году после пяти лет брака после того, как Хоук изменил с няней.

12. Мел Гибсон и Робин Мур

Гибсон и Мур разошлись в 2006 году после 26 лет брака. Причиной послужили совместные фотографии актера с российско-американской пианисткой Оксаной Григорьевой. Всего через шесть недель после того, как Мур подала на развод, Григорьева заявила, что она беременна.

13. Джеймс Кэмерон и Линда Хэмилтон

Камерон и Хэмилтон развелись всего через восемь месяцев после того, как поженились в 1997 году. Годы спустя Хэмилтон рассказала о том, что Кэмерон изменял ей с актрисой Сьюзи Эмис, снимавшейся в «Титанике».

14. Мег Райан и Деннис Куэйд

После девяти лет брака с Куэйдом, Райан начала встречаться с Расселом Кроу в ноябре 2000 года. Ее бракоразводный процесс с Куэйдом был завершен в 2001 году.

15. Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

После распространения слухов о том, что у Мэнсона был роман с Эван Рэйчел Вуд, Фон Тиз подала на развод в 2006 году.

16. Билли Боб Торнтон и Лора Дерн

Торнтон бросил свою невесту Дерн ради Джоли. На следующий день после объявления о разрыве Билли и Лоры у Джоли появилась татуировка  «Билли Боб».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение