Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 вызывающих отвращение историй о сексе на одну ночь

 > -

Whisper – приложение для мобильного, позволяющее анонимно делиться своими мыслями с другими пользователями. Если тебя гнетет что-то, чего ты не может поведать ни родным, ни друзьями, ты можешь поделиться этим в Whisper.

Некоторые пользователи делятся своими впечатлениями об опыте секса на одну ночь. Здесь собраны 14 самых отвратительных постов.

Источник: buzzfeed.com

1. 

whisper.sh

"Однажды меня вырвало в прикроватную тумбочку парня, с которым у меня был секс на одну ночь, а утром я притворилась, что это не я".

2. 

whisper.sh

"У меня был секс на одну ночь с девушкой, и предполагалось, что она останется у меня всего на день. Хуже всего то, что я не помню ее имени, и она все еще у меня дома".

3. 

whisper.sh

"Однажды, когда я подцепила парня на одну ночь, у нас не было секса, потому что я разозлилась из-за того, что он уснул в процессе".

4. 

whisper.sh

"На следующее утро после секса на одну ночь пришла его мама и подарила мне домашний комбинезон, а потом разговаривала с нами часа 2. Очень странно".

5. 

whisper.sh

"Я обблевала всю его кровать во время секса на одну ночь, но он так и не проснулся, поэтому я выскользнула из дома.. На следующий день я получила от него сообщение, в котором он извинялся за то, что все обблевал".

6. 

whisper.sh

"Во время секса на одну ночь парень разорвал мою рубашку за $120, утром, перед тем как уйти, я украла $100 из его кошелька".

7. 

whisper.sh

"Однажды парень начал тискать меня за грудь, напевая "George, george, george of of the jungle". Это было самое странное утро после секса на одну ночь."

8. 

whisper.sh

"Я сказала боссу, что попала в тюрьму, просто чтобы поваляться в постели подольше после секса на одну ночь".

9. 

whisper.sh

"Парень, с которым у меня был секс на одну ночь, забыл у меня дома свой кошелек. Когда я залезла на его страничку в Facebook, то увидела, что у него есть девушка. Тогда я пришла к ней на работу и передала кошелек ей, просто чтобы испортить их отношения".

10. 

whisper.sh

"Проснулся после секса на одну ночь. Девушка пропала, как и моя подушка. Ну, кто так делает?!"

11. 

whisper.sh

"Однажды я описалась в постели после пьяного секса на одну ночь. Слава Богу, он подумал, что пиво разлилось".

12. 

whisper.sh

Вчера во время секса на одну ночь у меня неожиданно начались месячные. Парень подумал, что я девственница и покинул мой дом со скоростью пушечного выстрела".

13. 

whisper.sh

"Однажды во время секса на одну ночь я протрезвела и поняла, что парень уродлив. Я встала и ушла прямо посреди секса".

14. 

whisper.sh

"Однажды утром после секса на одну ночь меня разбудил кабельщик, позвонивший в дверь. Я не заметила использованный презерватив на барной стойке, пока это не сделал он".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение