14 ужасных историй о тройничке, после которых вы не захотите заниматься сексом (18+)

 > -

Все очень сложно.

Источник: https://www.buzzfeed.com/spenceralthouse...

1. Порушенная дружба

"У меня был секс втроем. Эти два парня, с которыми я зажигала, были друзьями. Один из них захотел, чтобы я сделала ему минет, в то время как другой имел меня сзади. В какой-то момент, когда первый парень уже практически кончил, он слишком сильно засунул мне свой агрегат в горло, из-за чего я начала задыхаться и вырываться. Так получилось, что вся сперма этого парня попала на лицо его приятеля (немного даже попало в рот). Вот даже и не знаю, дружат ли они теперь".

2. Это норма

"Мой парень и я давно хотели устроить секс втроем. И вот мы выждали момент, когда дома никого не было и пригласили к нам парня из нашего спортивного кружка. Все шло просто замечательно, правда только до тех пор, пока домой не вернулась мама моего парня. Она застала нас врасплох и начала читать нам лекцию. Ситуация усугубилась тем, что его мама работала секс-терапевтом и вела какое-то популярное радио-шоу. Так что мы долго выслушивали ее мнение по поводу произошедшего".

3. Нежный вампир

"Было уже поздно, и в комнате было темно. Одна из девушек сидела у меня на лице, там у нее все было очень мокро. Я обрадовался, что я так сильно ее возбуждаю. Но тут, внезапно, вторая девушка закричала: «Кровь, тут повсюду кровь! Ты весь в крови!» Оказалось, что у девушки, сидевшей у меня на лице, неожиданно начались месячные".

4. На привязи

"Мои приятельницы захотели грязного секса, я был не против. Они надели на меня собачий ошейник и привязали к спинке кровати. Каким-то образом все действо перекочевало на другую стороны кровати, и я не мог даже дотянуться до них. Я, конечно, попытался заявить о себе, но они были слишком заняты друг другом. Вот так я и сидел, привязанный к кровати, и смотрел, как две мои подруги наслаждаются друг другом".

5. Любитель хлеба и зрелищ

"Во время тройничка один из парней встал и пошел за пиццей, а вернувшись, не стал присоединяться и просто сел, жуя пиццу и смотря на нас. Но и этого ему показалось мало, он выкурил сигарету и запустил бычком в нас, крича: "А теперь поиграем в бейсбол!"

6. Игры в шпионов

"Как-то я занималась сексом с двумя парнями. У одного из парней в заднем кармане брюк был телефон, про который он совершенно забыл. Во время страстной прелюдии что-то там нажалось в телефоне, и он сам набрал номер мамы этого парня. Это было очень неловко, крайне… Ведь мама все-таки взяла трубку, а мы не сразу это заметили".

7. Молочный сюрприз

"Я занимался сексом с двумя девушками. Одна из них недавно родила. Я как-то совсем забыл про это и решил ущипнуть ее за сосок. В результате мне в лицо брызнуло грудное молоко".

8. Фиолетовые соски

"Какое-то время я пользовалась лентой для сосков – у меня небольшая грудь и в жару это очень удобно. И вот я решила попробовать секс с двумя парнями. Один из них начала меня раздевать и, увидев ленту на сосках, сильно дернул за нее. Мои соски были фиолетового цвета еще очень долго".

9. Святой грешник

"Много лет назад я и мой жених решили заняться сексом втроем. Для этого мы пригласили своего общего друга, предварительно озвучив ему свое желание. У нас были некоторые опасения – этот парень всегда говорил, что он истинный христианин. Но, к нашему удивлению, он довольно-таки легко согласился, а придя к нам домой, сразу стал раздеваться. Мы уже обрадовались и приготовились наслаждаться новым сексуальным опытом. Но не тут-то было! Наш друг вытащил из кармана своих боксеров (откуда там вообще взялся карман непонятно – наверное, сам пришил) карманную Библию и начал заунывным голосом читать из нее какую-то главу. Ну, что я могу сказать, это действительно был совершенно новый для нас с женихом опыт".

10. Аллергия

"Мой первый тройничок был офигенным. Вот только после него, когда я лежала на кровати у друга и отдыхала, в комнату забежала собака. У меня тут же опухли глаза, и все начало чесаться. А утром у меня было собеседование на работу".

11. Звёздный путь

"Парни были одеты в костюмы Спока, когда я пришла, но меня это не остановило".

12. Фанат Angry Birds

"Я занималась сексом с подругой и двумя малознакомыми нам парнями. Один из них действительно наслаждался процессом, в то время как другой, казалось, был совсем не заинтересован и копался в телефоне. Мы попытались отобрать у него мобильный, но он тут же издал такой визг, какому позавидовал бы самый громкоголосый младенец. Оказалось, что все это время парниша играл в Angry Birds".

13. Заботливый бывший

"Дело было в старшей школе. Я сбежала с уроков, чтобы заняться сексом с двумя парнями. И у меня бы все отлично получилось, если бы в самом начале прелюдии мне не позвонил мой бывший. Он спросил меня, где я, и я, чтобы позлить его, сказала, что занимаюсь сексом в двумя парнями у себя дома. Он тут же начал истерить. И, как я уже поняла потом, позвонил моим родителям. Родители мгновенно приехали с работы и отвесили мне хороших трендюлей. Секс, разумеется, не состоялся".

14. Все очень сложно

"У друга моего друга был секс втроем. Там были его девушка и его приятель. И его девушка забеременела от этого приятеля".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение