Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 мобильных игр и приложений, которые помогут тебе снять стресс

 > -

Чтобы избавиться от стресса, нужно переключиться со своих тревожных мыслей и сфокусировать свое внимание на чем-нибудь интересном и увлекательном. Мы представляем вам список из 11 мобильных игр, которые помогут вам расслабиться и снять напряжение.

Источник: https://www.buzzfeed.com/andyneuenschwan...

1. Pigment (iOS, Android) - раскраски-антистресс для взрослых

Pigment (iOS, Android) - раскраски-антистресс для взрослых
Pigment (iOS, Android) - раскраски-антистресс для взрослых

Пользователю приложения доступно более 20 различных раскрасок, которые ежедневно пополняются новыми изображениями и рисунками, а также множество различных инструментов. В отличие от бумажной раскраски в этом приложении можно исправить рисунок, если что-то пошло не так.

2. Prune (iOS, Android)

Prune — это любовное письмо к деревьям. Игра о красоте и удовольствии роста живого растения.
Растите и формируйте деревья движением пальца, направляя их к солнечному свету и оберегая от опасностей враждебного мира. Принесите жизнь в пустынный ландшафт и узнайте скрытую в глубине земли историю.

3. Monument Valley (iOS, Android)

Monument Valley (iOS, Android)
Monument Valley (iOS, Android)

Вдохновением для создания данной игры послужили оптические иллюзии и принты Маурица Эшера. Monument Valley (Android, iOS) – стильная игра-головоломка, в ходе которой игрок должен провести принцессу Иду через маршрут из сюрреалистических монументов и структур. При игре используется сенсорное управление для поворота экрана и манипуляций с игровым полем – таким образом, Ида может передвигаться наиболее безопасной тропой, а игрокам иногда приходится проходить через изначально кажущиеся нереальными оптические иллюзии.

4. Silk 2 (iOS)

Silk 2 - это не просто игра, это скорее программа для создания иллюстраций. Она позволяет вам создавать маленькие шедевры цифрового искусства.

5. Hearthstone (iOS, Android)

Hearthstone (iOS, Android)
Hearthstone (iOS, Android)

Самый миролюбивый продукт Blizzard и одновременно одна из лучших карточных игр для iOS теперь появилась и на Android.

6. Pokémon Go (iOS, Android)

Pokémon Go (iOS, Android)
Pokémon Go (iOS, Android)

Pokemon Go - это проект в стиле Ingress в так называемой «дополненной реальности» для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS. Игрокам предстоит искать прячущихся покемонов в городах, где они живут, вызывать их на поединки и ловить их в случае победы.

7. Jigsaw Puzzle (iOS, Android)

Jigsaw Puzzle (iOS, Android)
Jigsaw Puzzle (iOS, Android)

Увлекательная бесплатная пазл-игра с удобным интерфейсом, разбитыми на категории коллекциями пазлов и возможностью легко создавать собственные пазлы из любимых картинок и фотографий.

8. INKS. (iOS)

INKS. (iOS)
INKS. (iOS)

Inks - создайте целые произведения искусства в стиле абстракционистов при помощи увлекательного пинбола. На различных столах причудливой формы размещены колбы с краской. Когда шарик касается их, происходит взрыв и разноцветные брызги окрашивают поверхность. Чтобы пройти уровень, необходимо попасть по всем таким колбам. Интересной особенностью является то, что шарик оставляет следы на холсте. В результате полученные картины потрясут Ваше воображение и заставят почувствовать себя настоящим художником.

9. Neko Atsume (iOS, Android)

Neko Atsume (iOS, Android)
Neko Atsume (iOS, Android)

Незамысловатый игровой процесс, милая графика и, конечно же, котики. Суть игры заключается в собирании котов у себя во дворе и доме и наблюдении за их поведением. Чтобы коты пришли к вам в гости, надо поставить для них миску с едой и игрушки, с которыми они будут играть. Чтобы наполнить миску с едой, достаточно просто нажать на неё. Миску можно поменять на что-то более качественное, купив еду заранее в игровом магазине.

10. Drop7 (iOS, Android)

Drop7 (iOS, Android)
Drop7 (iOS, Android)

Drop7 – это тетрис нового поколения, который пришел к нам совсем недавно на смену привычной и легендарной игре. Мало кто помнит, как нужно играть в Drop7, но по правде тяжелого ничего нет, хотя если сравнивать с тем же тетрисом, здесь очень много отличий. Правила в приложении Drop7 таковы: требуется сбрасывать шарик с номером в нужную колонку и ряд, желательно по стандартному фактору.

11. Alto’s Adventure (iOS, Android)

Alto’s Adventure (iOS, Android)
Alto’s Adventure (iOS, Android)

Alto's Adventure — это видеоигра сайд-скроллер в жанре платформер. Персонаж автоматически передвигается через процедурно сгенерированные пейзажи по направлению в правую сторону экрана, когда игрок контролирует его прыжки. Игрок нажимает на экран, чтобы подпрыгнуть и удерживает персонажа для выполнения трюков.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение