Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 странных штуковин из азиатской индустрии красоты, которые действительно работают!

 > -

Азиатки относятся к своей внешности невероятно трепетно. В отличие от нас, они пользуются тренажерами не только для тела, но и для лица! А по восторженным отзывам тех, кто решися их попробовать, можно сделать вывод, что они и вправду выполняют свою задачу!

1. Прокладки для подмышек

Прокладки для подмышек
Прокладки для подмышек

Этот гениальный гидроскопичный патч не только впитает пот, но и остановит рост бактерий и предотвратит неприятный запах!

2. Растяжитель рта

Эта штуковина призвана тренировать мышцы, удерживающие подбородок и препятствующие его провисанию. Дело в том, что в обычной жизни мы крайне редко открываем рот настолько широко, чтобы эти мышцы включились с работу. Такой тренажер нужно носить всего 3 минуты в день, что совсем немного для четкого и подтянутого овала лица.

3. Заостритель кончика носа

Сложно поверить, но эта штука и вправду работает! Хрящи носа очень легко деформируются при постоянном воздействии, поэтому нося такой прибор по полчаса каждый день, через некоторое время можно будет наблюдать кончик, который стал острее и изящнее!

4. Защитная накладка для макияжа

Этот силиконовый листочек можно прилепить к коже и спокойно наносить тени и тушь, на боясь испачкать кожу или "свести" тон.

5. Массажер для груди

Выглядит как чесалка для труднодоступных мест, но эта чудо-штука - лимфодренажный массажер, которые предотраващает обвисание груди и улучшает циркуляцию крови в той области, где кожу обычно сдавливает бюстгальтер.

6. Тренажер для овала лица

Похоже на игрушку из секс-шопа, не так ли? Но на самом деле это отличный тренажер для мышц лица. Он предназначен для тех, у кого щеки и подбородок генетически склонны к обвисанию.

7. Маска для тренировки мышц лица

Выглядит устрашающе!

8. Депилятор для лица

Эта пружинка — ручной депилятор, с помощью которого ты легко удалишь нежелательные волоски на верхней губе или подбородке. Работает очень просто: разогнул пружинку, поднес к нежелательным волоскам, согнул, дернул. Все!

9. Очки для формирования двойного века

Моновеко и двойное веко – эти термины, абсолютно непонятные для большинства европейских леди, имеют особое значение для женщин азиатского типа внешности. Причиной и объяснением тому является природное отсутствие кожной складки века, спускающегося из-за этого у большинства японок, китаянок, жительниц Кореи и прочих азиаток, прямо к ресницам. Так вот, эти специальные очки, включающие в свою конструкцию небольшие проволочные рамки для области глаз позволяют формировать двойное веко при кратковременном ношении в свободное время.

10. Тапочки для стройности

Эти тапочки для особо ленивых призваны подкачивать мышцы ног даже когда вы просто стоите!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение