Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 лайфхаков в аэропорту, о которых вы никогда не догадывались

 > -

Если вы зашли на эту страничку, скорее всего, вы обожаете путешествовать. И вы наверняка согласитесь, что аэропорты – худшая часть любой поездки. Вам повезло, что у вас есть мы, ведь мы подготовили для вас список лайфхаков, которые понравятся любому путешественнику!

Источник: http://diply.com/airport-hacks-you-never...

1. Если летать ночными рейсами, можно сэкономить время, деньги и избежать давки.

2. На самом деле на борт можно проносить свой алкоголь, при условии, что он разлит по бутылочкам 100 мл или меньше и влезает в самозакрывающийся пакет 20х20 см.

3. Большинство людей правши, поэтому они неосознанно чаще поворачивают направо. Выбирайте левый турникет, чтобы избежать очередей.

4. Носите пустую бутылку для воды в ручной клади. Продукты в аэропортах стоят бешеные деньги, но зато можно набрать воду из фонтанчика абсолютно бесплатно!

5. Используйте сайты типа Seat Guru, чтобы посмотреть, как оценили ваши будущие места предыдущие пассажиры.

6. Спрашивайте, возможно ли пересесть в бизнес-класс и есть ли какие-то дополнительные плюшки. Ведь не спросишь - не узнаешь.

7. Если вас укачивает, или вы боитесь турбулентности, летайте утренними рейсами. Факторы, вызывающие турбулентность, появляются после обеда.

8. Если вы путешествуете с детьми, в некоторых аэропортах оборудованы семейные комнаты, где дети могут поиграть, пока родители отдыхают.

9. Если оставляете машину на парковке, сфотографируйте номер места, чтобы через 1-2 недели путешествий не забыть, где оставили автомобиль.

10. Если ваш багаж превышает допустимый вес, наденьте часть одежды на себя. Придется попотеть, но зато сэкономите деньги.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение