Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 крутых дизайнерских офисов со всего света

 > -

Победители этого года в номинации "Самые крутые и красивые офисы мира", имеют уникальные функции, отвечающие всем потребностям работников: от баров с Джелато до цифровых комнат для детокса. Давайте посмотрим на самых ярких представителей вместе!

1. The Ideas Lab (Лаборатория идей | Шанхай, Китай)

Исследовательская лаборатория The Ideas Lab вместе с дизайнерской фирмой X + Living разработала проект создания офиса с темой "Информационная эпоха". Конструкторы вдохновились трубами с заводов, реакционных резервуаров и энергораспределителей.

Теплая атмосфера с округлыми формами и мягкими тонами

Основная цель этого проекта заключалась в создании пространства, в котором компания могла бы разрабатывать и использовать информационные технологии, наладив связь с будущими исследователями, сотрудниками и клиентами.

2. Instagram | Нью-Йорк, США

У входа в офис Instagram есть «Цифровая поздравительная стена», сообщающая, что Instagram как сообщество имеет с более 800 миллионов пользователей по всему миру.

Офис оснащен Джелато-баром и живой зеленой стеной

Более 18 видов смузи и фруктовых соков, 20 сортов замороженного итальянского Джелато! Этот вдохновленный эстетикой Кубы и Майами 1930-х годов Джелато-бар помимо вкусняшек имеет еще и живые зеленые стены. И это лишь некоторые из деталей, которые добавляют ценности офису Instagram!

3. Codigo del Sur | Монтевидео, Уругвай

Codigo Del Sur, разработчик мобильных приложений в Уругвае, превратил дом 1920-х годов в в офис в стиле «стимпанк», где роскошь и изощренность компании встречаются с духом футуризма.

15-комнатный и 3-этажный офис, где будущее живет в прошлом.

Этот офис похож на дом: плоские кожаные диваны Chesterfield, рояль, кухня на каждом этаже, крытое помещение для барбекю, игровая комната и бассейн, которые сотрудники могут использовать каждую пятницу в летние месяцы.

4. Bumble | Остин, Техас

Компания, специализирующаяся на социальных сетях и приложениях для флирта, использовала смелые стилистические намеки в дизайне офиса, взяв за основу тему пчел. На стенах офиса есть побуждающие сообщения, к примеру, «Сделай первый шаг!».

5. Edrington | Нью-Йорк, США

Edrington, международная компания, работала с дизайнерской фирмой Gensler, чтобы создать сложное рабочее пространство, используя множество античной древесины.

6. Hutch | Калвер-Сити, Калифорния

Совсем не случайно, что дизайн офиса Hutch, разработчика приложения, которое позволяет вам проектировать свой дом, просто превосходен! Офис является пространством, которое настраивает на творчество при одновременном комфорте.

7. L’Oreal | Париж, Франция

Офис выполнен в ярких голубых и розовых цветах. Здесь низкие столы и стулья призваны создать теплую и уютную атмосферу, дополняют которую естественные оттенки и стекло.

8. NewDay Offices | Лондон, Соединенное Королевство

NewDay, финансовая компания, работала с дизайнерской фирмой Oktra, чтобы создать высококачественное, смелое и современное рабочее пространство в викторианском здании.

9. GIPHY | Нью-Йорк, США

Платформа, известная своей библиотекой ГИФ-ов, хотела выполнить три принципа для дизайна своего офиса: открытое пространство, подобная ресторанам кухня и гибкие творческие комнаты.

10. Dplus Global | Гуанчжоу, Китай

Dplus Global рассматривает свой современный офис как правильный способ разрушить впечатление серьезности и скованности и считает, что рабочая среда может быть очень удобной. Лодочная концепция стойки ресепшена и теплые желтые тона офиса отражают этот подход. Выбор этих деталей можно рассматривать как направленность на комфорт и развитие творчества.

Компания, специализирующаяся на натуральных продуктах, избегая строгих конструкций, использует смелые цвета и линии.

В каком из этих офисов вы хотели бы работать? Обсудим в комментариях?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение